Парень очень интересуется моей жизнью даже родственников подключил что бы сливали ему информацию - вопрос №4819985

1500 p
Этот парень просто какое-то судьбоносное значение имеет в моей жизни, он и проблем много приносит, и ругаемся и переодически возвращается.
Это что за кармические отношения у нас?

Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Напрасные надежды на данного парня. Тяжёлая связь между вами. У него нет чувств, но есть желание. Как бы непокорённое вызывает интерес. И вместе серьёзные отношения он строить не может, так как верность удержать не сможет. И отпустить вас не может. Ему будет не хватать вас. Поэтому он не знает как вести в данной ситуации.
Получается как в пословице и вместе тесно и врозь скучно.
И вот непонятно. Он часто что-то употребляет. Как будто алкоголь. Зависимость идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер в нем идёт неадекватность и неуверенность в себе и ревним.Советую с ним ставить точку, он не измениться с годами хуже будет, у вас другой по судьбе.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Он хочет построить с вами отношения, прошлое для него ожило с вами.
Здравствуйте. Он любит Вас и ревнует. Хочет, чтобы Вы были у него под контролем, чтобы он был вкурсе всего, что происходит с Вами. Но. Он может быть неадекватным, Вам бы лучшего от такого держаться подальше. Психопат он. Вы для него как его собственность, это страшно и порой бывает опасно для жизни, от таких людей не знаешь, что ожидать.  Не Ваш персонаж из Вашей сказки. Удачи Вам.
Отношения у вас будут. Крепкие и верные. Мужчина вас любит. Поэтому и следит. Вам нужно ему открыться и впустить его в свою жизнь. Доверьтесь мужчине. В вашем союзе есть будущее
Он запутался и не знает чего хочет от отношений у него нет конкретики в его планах
К сожалению к женщине чувств нет но присутствует какой то романтизм он как юный ещё неопытный ему интересен контакт с женщиной
Потому и ссоры и нестабильные отношения потому что парень неуравновешен
Ваша пара редкая удача — совместимость 98%, а ругаетесь потому что период притирки между вами. Пройдет еще пол года и вы не будете представлять как жить без него.
Любая встреча судьбоносная. он-не исключение. Пусть интересуется, Вам с ним точно не по пути, духовно не созрел, чтобы быть рядом.
Он отношений хочет с вами

Он странная личность. Вот родственники ему вас навязывают   Вы им слишком симпатичны и они Хотят вашего воссоединения.  Но по итогу вы будете вместе.  Никуда не уйдёте от судьбы.  Переезд будет в другую страну вместе с ним

Здравствуйте! Очень своеобразный человек, он в жизни играет. Если Вы недоступны пытается притянуть Вас, потом резко теряет интерес. На ближайший год его поведение не изменится, но внимани е легко переключается и на других девушек. Долго будет несерьезным.
да отношения и правда кармические с ним вы еще нахлопочетесь но счастья с ним не познаете, вам нужно отдалиться от него и не строить особых перспектив с ним дать понять ему что вы разные поговорите с ним серьезно, потому что он очень трудный для вас человек и морально тяжелый, у него не простой характер
Он хочет вас добиться, чтобы развивать с вами отношения. Вы его пока не видите, как человека для серьезных отношений, но планы у него именно такие. В ближайшее время он будет очень настоичив…
Хочет построить с вами семью, делить вас не с кем не собирается думает что вы только его как собственность
Здравствуйте. Интересно как то все у Вас с ним, он за счет Вас реализовывается, он высокомерный и требует к себе высокого отношение., но при этом идет себя он просто., не показывая какой он высокомерный, принципе вообще не любит людей и себя считает пластилином мира., как Вам удается вообще находиться рудо с ним и остаться не униженной)
Может это и карма, просто каждому человеку дается тот человек, с которым нужно проработать карму., в Вашем случае он дан для того, чтоб Вы начали понимать и отделять людей, на хороший, на плохих, и на чокнутых., пока у Вас вообще не получается видеть людей на сквозь, потому-что, если Вы этому не научитесь, много будет пустых, не нужных отношений. Он кармический, но дан чтоб Вы проработали в себе те качества, которые в будущем Вам помогут выйти удачно замуж.
Вы  были знакомы в  прошлых жизнях., с ним ,  ваши  души  были знакомы,  но  в этой жизни  вы не идете по с удьбе друг другу.
Здравствуйте. Именно кврмичечкие отношения так и проигрывают я. Такое обострение у него может быть из-за ревности, есть страх потерять Вас.

Его марс, плутон и хирон в 7 доме брака – мужчина явно не случайный персонаж в вашей судьбе. но он выступает, как неуклюжий дровосек, источник хаоса и раздражения – раздражает даже на пустом месте своим поведением, неуместными словами и действиями, и может быть враждебен в близких отношениях – тайно или явно. Требует к себе больше внимания и заботы, чем вы можете дать. С ним можно хлебнуть лиха, пройти огонь, воду и медные трубы… но не стоит.

Молодой человек путает любовь с болезненной привязанностью. Не Ваш это человек, не будет с ним счастья. Вы уже получили от него определённый опыт, закрывайте дверь. Александр всеми силами пытается быть с Вами, но для чего — не знает сам.
Интересуется — ну и что? Пусть удовлетворит своё любопытство. Важно, чтобы Вы не интересовались им и всё будет хорошо
Здравствуйте !!!

Согласитесь !   Это не нормально то что он делает.
Посмотрите мой Видео Ответ и поймете почему он так поступает...

www.youtube.com/watch?v=y_vXyAk-CTc

Это не кармические отношения, это мужчина связанный с вами долгой дорогой.
Если вы укрепите с ним связь, то отношения с данным мужчиной станут идеальными.
Здравствуйте! У Вас кармический союз, Вы правы. Совместимость замечательная, но Вы оба лидеры в отношениях, оттуда и ссоры. Между Вами борьба и противостояние характеров, кто кого победит. Чувства есть, много эмоций, перспективы хорошие, но пока как на вулкане.
Добрый день! Парень, может и хороший, но есть ощущение, что он другой. Это психопатический тип личности. Отношения с ним не приведут ни  к чему хорошему. В нем есть скрытое раздвоение личности. Какой то психологический изъян. Я бы даже сказала, что он опасен для вас. Хочется верить, что это не так. Но лучше просто дистанцироваться от него, чем сближаться.
Здравствуйте, он судьбоносный.