Здравствуйте! Что на самом деле происходит в отношении мужа ко мне? Почему он отдаляется и когда это закончится? Полина, 15.07.1995, 13.40, Ростов-на-Дону - вопрос №4820012

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отдаляется потому что находится в непростом морально периоде, на переходном этапе, касающемся самоопределения, осознания целей и осмысления пройденного и достигнутого. Это временная ситуация и в ближайшие месяцы постепенно отношения начнут приходить в норму и становиться более гармоничными по мере того как мужчина будет выходить из своего текущего  состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Полина. Пишу сразу — другой женщины у него нет, третьих лиц там этого нет. К Вам у него искренняя любовь, привязан к Вам и душой и сердцем. Это временно, отношения наладятся скоро у Вас с мужем.Ведь мужчина так любит Вас и терять Вас не намерен, дорожит Вами и Вашими с ним отношениями. Удачи Вам.
Мужу кто то наговаривает на вас разную ерунду.Что вы ему не пара и он достоин лучшего.Его отдаление может привести к расстованию.
Здравствуйте!
Действительно прослеживается кризис в отношениях. На самом деле ему скучно. Надо разнообразить и половую жизнь и дать новый огонь в отношениях(простите если грубо)
Здесь нет измены, вы ему не надоели, это состояние похоже на эмоциональный кризис скорее. Почистите квартиру огнём, станет заметно легче.
Есть общение на стороне
Здравствуйте!
Полина, связь у вас с супругом очень сильная, есть детская энергетика между вами, женская (дочка), маленькая совсем. Есть третье лицо, заинтересованное в нем, но там ничего серьезного не будет, девушка себе нафантазировала с ним любовь. Для него семья- во главе. Близость в отношения вернется в ближайшее время
Здравствуйте, на отношение мужа выпала карта король мечей. Мужчина ответственный, серьёзный, хороший профессионал, но это не тот, кто дарит нежность, тепло и заботу. Виден холод, отчуждение и резкость. Хотя короли мечей это люди долга. Причина в том, что он заскучал, не чувствует больше драйва, всё слишком хорошо и спокойно для него. Встряхните его, карты советуют с ним сильно не церемониться. Покажите себя независимой и свободной. Отношения ваши наладятся, разрыва не выпадает, но придётся немного почудить.
Вам нужно дать ему отдохнуть от себя.
Вы его сейчас раздражаете и ему кажется, что все не так, как он себе это представлял. Он расстроен и просто хочет передышки. Может периодически вспыхивать и психовать на пустом месте как будто бы. У него нет никого другого, но он сейчас находится в напряжении и может взорваться. Лучше не доводите. Будьте приятной и не напрягайте его грустными взглядами или выяснением отношений. Все равно ничего не скажет. Дайте ему пространство и возможность позаниматься тем, чем он там любит заниматься, в тишине и покое.
Он не отдаляется, а становится более скрытым и чужим. На стороне есть женщина и он это всячески скрывает. Боится, что вы узнаете, а расставаться с вами не хочет.
Переломный момент в ваших отношениях настал, когда пара либо расстаётся, либо проходит через ошибки и укрепляется.
Главное, не доводить дело до скандала. А лучше просто поговорить на чистоту, что именно на данный момент не устраивает мужчину в семье. Что не так, что не хватает для полноценного семейного счастья.
Он хочет прекратить отношения, он не может справиться со своими эмоциями.
Здравствуйте. Не ваш это человек. Отпустите его и ни о чем не жалейте.
Здравствуйте! На самом деле муж любит Вас и хочет быть с Вами, но Вас поытаются разлучить… На обоих есть магическое воздействие. Он отдаляется именно из-за этого воздействия.
Это не закончится. Проявляется его истинное лицо, любит волю.
Это все временно. Потом все наладится.
он ищет
новые возможности
поэтому проблемы
будут и дальше
если ничего не делать
Есть третье лицо в отношениях,  есть увлечение,, расставания не предвидется, но размолвки вполне возможны, новое увлечение моложе вас и долго это не продлится, измен нет, но общение и флирт да

он не хочет с вами в данный момент времени. Женщина другая есть. 100%. Он там любовь свою отдаёт.  Ему с вами холодно   Поэтому и ищет на стороне   Но с одной женщиной. Там хитрая она.  Хочет увести.  Но не получится. Он вас никогда не бросит потому что есть чувств.  И вы в след году будете жить по другому.  Все поменчется в лучшую сторону.  Потерпите не делайте поспешных выводов

Здравствуйте! Это временный спад. Ваши отношения будут проходить через такие циклы. Вас любит, никого нет. Ищите способы разнообразить Ваши отношения, но ненавязчиво.
6кубков король пент рыцарь кубков- потому что у него имеется связь на стороне еще с кем-то.
возможно это бывшая некая его особа. выпадают встречи с ней ухаживания и флирт. будьте начеку вскоре он может окончательно от вас отдалится
Уйдёт от вас в ближ три месяца. К другой женщине.  Ничего с этим не сделаешь к сожалению.  он вас  не любит.он жестокий человек   Эгоист.  И причинит вас много боли.
Он думает, что ваши отношения зашли в тупик, не приносят удовольствия. В чувствах недостаток  любви. он хочет получать от вас больше тепла и заботы, но натыкается на стену непонимания. У вас сейчас одиночество вдвоем, вроде вместе и в тоже время далеко друг от друга. Другой женщины у него нет. Вам необходимо поговорить с ним. Открыто сказать, что вас беспокоит ситуация, сложившаяся в семье и вы хотите понять причину и устранить ее. Будьте мудрее. Если хотите сохранить отношения, необходимо показать мужу вашу заинтересованность в них. Если ничего не будете делать, то ваш брак под угрозой.