Здраствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия от - вопрос №4820249

600 p
него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

У вас на данный момент холодок в отношениях пробежал.Как зима среди жаркого лета.По энергетике вопроса впереди будет потепление отношений и он оттает.Встреча кармическая.Тепло отношений разовьется в течении двух месяцев.Другого не просматривается.
Я вижу вы оба не свободны.  Мужчина может только предложить связь  как любовницы.
Вы вернётесь к мужчине с которым долгое время были в отношениях.
Здравствуйте! У мужчины не постоянный интерес. То загорается Вами, то полная апатия. Будет проявляться временами. Будет неустойчивое общение, но со временем привяжется к Вам. До окончания лета  других отношений не видно.
Отношения будут с ним. Хорошо будут развиваться отношения
Другой человек появится в этом году.
Отношение будут с другим мужчиной, новое знакомство будет в октябре
Здравствуйте! Насколько заинтересован карта *Туз пентаклей* — чисто теоритически допускает отношения, но к активным действиям не готов.
заинтересован, есть у него эмоции определенные на эту девушку, симпатия.
действия от него будут он будет действовать осторожно и осмотрительно.
пока новых отношений не видно у вас вам надо сначало разобраться с этим мужчиной потом уже заводить другие отношения. не спешите присмотритесь к нему пока
Здравствуйте
Мужчина пока не будет проявлять себя в отношении женщины
Он отдалился. Женщина должна сама притянуть его к себе  если хочет быть с ним. Если проявит себя- будет взаимное притяжение.
С ним отношения сложно будут складываться. Долго висеть будут в неподвижном воздухе. Он не настроен от слова совсем на отношения.
Мужчине вы интересны как женщина, но ничего серьезного не планирует. Встречи и непродолжительные  отношения. Он не будет проявлять инициативы, ваши пути разойдутся.  У вас будет другой мужчина ближе к концу года.
Здравствуйте. Мужчина любит Вас, Вы его сильно заинтересовали как женщина, хотел бы с Вами отношений и чтобы это было взаимно, чтобы Вы его не разочаровали и не разбили ему сердце, он осторожен и не хочет спугнуть Вас,  но у Вас ещё будет выбор, другого полюбите, а про него забудете. C новым мужчиной будет брак счастливый. Удачи Вам.
Новое знакомство будет в стихии огня, он пригласит вас на романтическое свидание ,, а у этого мужчины есть отношения ,,,
Здравствуйте! Интерес сильный, будет развиваться общение. Есть симпатия, восторг.
Тут есть влечение. Это и определяет его чувства. Но влечение свое он уже умеет контролировать… по тому и развивать не торопится
Здравствуйте мужчина заинтересован в отношениях но он медлительный не может сделать первый шаг к этому.
Хотя у него уже около месяца в планах поговорить с вами о серьёзности но никак не решается, вам стоит попробовать проявить инициативу что бы он наконец сделал этот шаг.
Здравствуйте, к сожалению, не заинтересован, вышла карта замок и книга- можно сказать, что на сегодняшний момент, ваша любовная история для него закончена. Он закрыл книгу и перелестнул страницу. Но не расстраивайтесь, завтра он может уже думать совсем по другому. Но пока что двигаться в вашу сторону совсем не думает. У него в голове- карта праздник- видимо уже планирует как будет справлять свой день рождения. К сожалению, человеку не до вас.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. У мужчины особый интерес на данный момент в Вас отсутствует. В перспективы, выяснение отношений, ссора или конфликт. Развития не будет, каждый пойдет своим путем.
Он к вам ровно дышит нет не любви не ухода мужчины
Будете налаживать отношения, заинтересованность есть, но развитие не быстрое, немного сложно сейчас, но дальше будет только лучше, друг к другу начинаете привыкать, понимать ценность, важность и необходимость в друг друге.
Здравствуйте!
В серьезных отношениях с женщиной не заинтересован.он отдалился и выпал на картах отшельником.То есть он одинок или чувствует себя так лучше.ему нужно уделить себе время.подумать и разобраться в личном плане.Женщину он по своему любил, но действий не будет.
У женщины в этом году могут быть и другие отношения, но она слишком ждет мужчину 75 года рождения.Хотя возможности идут и не одна.Но она как в депрессии находится, не хочет, не видит шанса в других мужчинах, или не нравятся.
Здравствуйте. Провела расклад по вашему вопросу. Вижу, что мужчина эмоционально закрыт, хотя и не равнодушен по отношению к вам. Не так давно закончились у него отношения прошлые, потому он еще не до конца остыл к женщине прошлого. Ему нужно время, пока что не в состоянии открывать свое сердце никому, даже такой прекрасной женщине (по его мнению) как вы. Общение с ним продолжится, осенью хорошая перспектива на то, что дружеское начало сменится сильными любовными чувствами. Могу развернуто рассказать через ясновидение по фото.  Мужчина испытывает к вам тёплые чувства. Вы будите счастливы с ним, он вас просто обожает!