Добрый вечер. От меня ушла девушка,5 лет прожили вместе.Я ее очень обидел.Но искренне попросил прощения. А потом ее буд-то подменили,охладела,уехала от меня,избегает общения,встреч, но все таки - вопрос №4821012

чувствуется, что между нами не все потеряно и есть шанс вернуть все обратно.я уверен, что у нее никого нет. Помогите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Выберите эксперта вам помогут
Вернуть  отношения с вашей девушкой можно, помочь можно   ,     вы снова станете   неразлучной парой  .  Она и    правда не может    вас вот так просто забыть  .   Но ситуация таким образом долго не продержится  -   может  скоро появиться      соперник  — тогда   всё  усложнится. Обращайтесь    -  кто вам    по нраву.
Достаточно один раз предать, обидеть, чтобы потерять веру в человека, которого любил. Она Вас не простит.

@ SOFIA CHERNAYA