Сдам ли диплом? Закончу институт в 2023 году? - вопрос №4821025

600 p
Жозефина 07.01.98
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да у вас будет проблема с одним преподавателем будет небольшая ссора очень внезапная, у вас будет нервный срыв. Но вы целеустремлённая своей цели вы добьётесь закончите институт в 2023г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень легко у вас это все пройдёт !

без усилий как будто !

Закончите, хоть и с трудом. В последнее время стали лениться.
Да. Всё у вас получится. Закончите институт успешно. Работать будете
Я вижу вы много трудились, а труды всегда приносят свои плоды. Вы сдадите и получите диплом, с чем я уже сейчас могу вас поздравить!
Всё будет хорошо, всё получится, только не перенапрягайтесь эмоционально, позволяйте себе отдыхать.Важно сохранить ресурсы и эмоциональные силы.Не забывайте переключаться на физическую активность.Это поможет легче и спокойнее пройти этап сдачи диплома и окончания учебы.
Конечно вы этого добивались, будет успех диплом получите
Здравствуйте. Будите много трудиться и будут мучать сомнения и не уверенность в себе. Но все будет отлично.
Какие-то постоянные задержки. Если будете делать самостоятельно затянется ещё. Нужно быстро не мешкая обратиться за помощью. Тогда вероятность сдачи есть.
Да, затягивается из-за того, что сердце уже не лежит к этому обучению. Но сдать можете только с помощью.

Здравствуйте, Жозефина. Вы сдадите диплом и окончите институт. Не переживайте. У Вас для этого всё есть и получится. Удачи Вам.
Здравствуйте! Сдаются экзамены, к примеру. Диплом получается. Институт закончите в указанное время. Но придется приложить максимум усилий. В самый последний момент решится ситуация. Сложная ситуация будет с двумя предметами. Но решите данный вопрос. Просто в настоящее время Ваши мысли заняты не учебой, а чем-то другим. Перестали уделять внимание учебе. Да и специальность Вам не очень нравится.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Жозефина, здравствуйте, да, всё будет впорядке, Вы достаточно целеустремлённая и благополучно закончите начатое!
Должны закончить но будут приграды не большие, хорошо бы вас усилить енергетичиски, и есть те где учитесь тянут с вас енергию.Больше отдыха и позитива и берегите нервы и здоровья, все будет хорошо.И для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Институт вы закончите без проблем))
Здравствуйте, у Вас будут искушения свернуть в другую сторону, но по итогу Вы идёте как победитель, а значит завершите задуманное.
Здравствуйте
Просматривается перерыв в обучении, возможно, и Академ. Есть шансы бросить и уйти в другую совсем сторону .
Ответ по энергетике и хорару вопроса
вы получите желаемую бумагу. ответ карт оракул в этом вас ожидает удача и не только. у вас открытая карта карьера успех. главное в этом приложить своё усилия
Здравствуйте! Все пройдет строго по плану Иснститу закончите.
Да диплом получите
Сдадите вы и получите диплом.
Несомненно. С Вашим упорством и серьёзностью.
добрый день. Вы справитесь. И институт закончите и диплом получите. Линия удачи будет при Вас.
Проблемы с дипломом будут, но не критичные. Вы со всем справитесь. Институт закончите в 2023 году.
Здравствуйте. Да, все пройдет благополучно.
Добрый день, да, закончите).Вам вышла гексаграмма «сосредоточенность», которая как раз символизирует конец цикла. Также она связана со становлением личности и переходом на новый урвоень) Следующий год для вас  будет годом дальнейшего роста и больших перемен. Вы будете наслаждаться новой жизнью, новым образом, новым качеством, ощущением своей силы и возможностям. Энергия будет на подъеме.Многое будет удаваться. Энергии года принесут вам удачу в реализации ваших планов и проектов. Всё, что вы посеяте в следующем году принесет вам хорошие, добротные плоды в будущем.

С уважением, Константин.
Да, положительный исход по этим вопросам.
Да, закончите, вам ещё и помогут.