Добрый день, уважаемые эксперты! Руслан 30.03.1987 и Валентина 11.12.1991 Полный разрыв или будет применение? - вопрос №4821203

5 ответов

Ответы

Это еще не точка, будет общение.
назад придет с цветами и перемирие будет
7жезлов 3пент смерть- тут в паре трудности и ревность есть третье лицо которое влезает в отношения, тут все на грани разрыва то есть не полный еще разрыв но все к этому и идет к сожалению!
Примирение будет в этом месяце. Оба горды и упрямы но оба любят друг друга огромной любовью. Люди данные друг другу судьбой не могут разойтись навсегда.
Если мужчина молчит пару дней, уже стоит задуматься о его интересах к Вам. В Вашем случае, молчание слишком затянулось. Делайте выводы.