Здравствуйте. Часто снится, что я беременна. Уже снилось, что во сне у меня отошли воды и я родила в ванной, что я говорю или кто-то говорит мне о беременности сроком 4 месяца, а сегодня (с пятницы - вопрос №4821444

на субботу) приснилось будто бы я уже на крайних сроках, день до пдр, огромный живот и очень реальные ощущения шевелений ребёнка, возможно я бы в этом сне родила, но проснулась из-за внешних раздражителей. к чему это снится? половой жизни не веду, для детей ещё рано, нахожусь в отношениях на расстоянии с девушкой. помогите…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Видимо на яву Вы вынашиваете какие то идеи проекты, которые готовы вот вот родиться, реализоваться