Добрый день! Что ждёт в личной жизни? Когда встречу своё счастье? Марина(06.03.2000) - вопрос №4821542

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

через 2 года брак и удача с мужчиной светловолосый голубые глаза… и еще снимите сами с себя блок в этой сфере… удача сзади.
Здравствуйте Марина вас не стоит переживать у вас выпадают очень хорошие карты .
у вас этой зимой в январе 2023г будет знакомство с мужчиной приезжим не с вашего города который старше вас лет на 5. Очень интересный молодой человек который быстро вас заинтересует и вам захочется серьёзности.
Он вам поможет в плане финансов осуществить желанную покупку.  Правда со стороны родителей будет проблема не понравиться кому то с ваших близких.
Через год вы встретите хорошего мужчину. Который будет вас оберегать.
Достаточное количество поклонников, но продвижения в отношениях нет. Вам кто-то конкретно переходит дорогу, жаждет мести. Счастье, конечно, придет, от судьбы не уйти, просто нужно внимательнее отнестись к своему окружению.
Добрый день
Я не увидела в ближайшие годы у вас не серьезных отношений, не тем более брака, семьи. Что то идет не так. Ощущение, что вам кто то позавидовал, забрал то, что должно принадлежать вам. А у вас осталось только вы сами и больше нечего.
Есть рыцарь жезлов с которым у вас не простые отношения или у него есть проблемы, с ним будет семья и ребёнок, в течении года ,,,
Здравствуйте! У Вас будет очень счастливый брак, По любви и очень честный и порядочный мужчина. Знакомство скорое, общение начнется с дружбы. Он немного старше, русоволосый занят интеллектуальной работой.
Здравствуйте! Уже очень скоро будете в паре. За полтора года будете либо в браке, либо в прочных стабильных отношениях, которые к браку очень быстро приведут. Молодой человек темноволосый, очень необычный, умный, проницательный. Он сейчас еще ищет себя, однако впереди его ждет большое будущее. В браке с ним будет трое детей.
В этом году будет важная связь которая обновит вашу жизнь.
В течение полгода вы встретите в культурных местах

Здравствуйте!
Марина!

У вас все еще впереди и не стоит торопить все придет вовремя.
Пока я вижу что вы проходите трансформацию -чувств, мнений, иделал мужчины, отношений.Меняетесь как девушка, превращаетесь в женщину.Вам нужно еще многое пройти и поянть.
Следующий год-будет общение, влюбленность… Но и неприятные сюрпризы.Возможно что идет точка в отношениях.
2024 год-период отшельничества и одиночества, нужно пройти и этот путь.
2025 год более удачный, тут идет мужчина, будет завоевывать ваше сердце.

В ближайшие 2года я не увидела у вас замужество официальное. Но у вас идет много новых знакомств, встречаться, общаться будете много.
Марина здравствуйте!
Осенью у Вас будут насыщенные приключениями месяцы. Два молодых человека рядом. Один из них темноволосый (может, волосы темно-русые) и худой… второй выше ростом и волосы светлее, чем у первого. Однако Вы точно знаете, второго, может, шапочно. Ухаживать будут оба. Вы выберете того, кого знаете меньше.  Вы будете отдыхать на море за границей, и Вам будет не до этих парней, а вы будете с любимым мужчиной!,