Добрый день. Хотелось бы знать , если перспективы и будущее в отношениях между Анной(11.03.1987.) и Дмитрием(09.05.1986) - вопрос №4821549

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Начало отношений удачное.ПОтом пошло отдаление в паре.Переживания женщины.От мужчины критика.Страх и мысли о будущем.На итог да есть будущее и отношения наладяться(мир+жрец+10 кубков)
По раскладу, перспектива есть, чувства есть, но много иллюзий, мужчина может зависать, пропадать или отстранятся переодически. В целом отношения могут и до союза дойти, но это в том случаи если мужчина решит двигаться в сторону этой женщины, у него есть или будет выбор.
Здравствуйте мужчина и женщина подходят друг другу поэтому отношения их ожидают счастливые. Да будут мелкие споры и ссоры со стороны Дмитрия у него не будет понимания в некоторых ситуациях.
Преспектива есть, но есть подводные камни.
Здравствуйте.Анна не лените Дмитрия, из за вашей активности отношения будут развиваться медленно. Взаимность есть, но помните если будете все брать в свои руки, будете стоять на месте.
Да выпадает семья, браку и любовница.
На данный момент Дмитрий серьезных планов не строит.  Четкого понимания к чему движутся их отношения у него нет.  Но, он много фантазирует, как может у них быть. Анна его интересует как девушка. Медленно всё будет развиваться у них, придут к  пониманию друг друга и гармонии в отношениях. Перспектива есть, но не ждите быстрых результатов.
7 Пентаклей говорит вам если будет большое желание то все может получится. Эта карта связанна с успехом но по сроку к этому очень медленно все подходить будет. Мечи показывает, что отношения мало вероятно могут существовать но карта справедливость даёт шанс на совместное будущее но так как она стоит между негативной картой это говорит вам об итоге возможно но не скоро и не так легко все получится

Маловероятно построить совместные отношения, все на паузу встает и к концу движется.
Общение между вами будет набирать обороты. Не только перспектива, но и шанс идти по жизни вместе. Дмитрий человек серьезный.
Анна и Дмитрий, очевидны активные и прогрессивные отношения. Анна  может черпать энергию у Дмитрия и использовать эту энергию, чтоб сделать необходимые шаги в своей  жизни, ей эти отношения просто жизненно  необходимы. В целом мощный союз, который может привести к росту материального и духовного богатства.
Доброго времени.
Мужчине в таких отношениях нужно давать время на принятия решения.Анна более гибкая в ситуациях и быстрая принятия решений.Так как обладает более проницательным умом чем Дмитрий.
По жизни идёте вместе.Нужно разговаривать в таких отношениях, чтоб не копились обиды.Страсть, любовь и со стороны мужчины ревность есть.
С уважением, Роман.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться, перспективы есть. Интерес взаимный, сильный.
Вы очень совместимы по датам, в течении года ваши отношения будут развиваться, вы друг другу идёте по судьбе, будет брак и будет ребёнок ,,,,
Перспективы есть и они радужные для обоих.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть перспективы, но придется постараться и не спешить делать выводы.Ваши отношения, как ступени и пройти их надо все.
Здравствуйте, показан в отношениях застой, однообразие, перспектив и будущее как семьи я не увидела, придете к завершению
Будет в ближайшем будущем период скорее негативный, словно нечто может ухудшать качество взаимодействия, подтачивать. Но постепенно ситуация окрепнет и сам мужчина будет стремиться взять ее под контроль оказать на нее влияние. От Анны тоже немало будет зависеть и она не будет сложа руки ждать, пока все само решится.
Перспектива есть, будущее принесёт испытания которые нужно будет преодолеть и в большей степени они будут связаны с мужчиной и его поступками.
Здравствуйте! Перспективы на будущее достаточно хорошие. Вы друг другу подходите и совместимость отличная. Мужчина ревнив, подозрителен, но если заслужить его доверие, то Ваша пара может стать счастливой.
Отношения становятся ценными  и доверительные будете вместе
Не плохие перспективы, но для крепкого брака сможете встретить мужчину лучше
Здравствуйте!
Перспективы.
И перспективы и будущее в отношениях в паре есть.Несмотря на препятствия, и даже как ожидание.
В будущем Анна будет строить отношения с Дмитрием, он к ней устремлен и нацелен на продолжение общения.Возможность создания семьи, и может и беременности в будущем.
С ним отношения в течении года «не то» несколько — с утратой именно любви с его стороны и сохранением сексуального интереса. Но при этом «из прошлого» еще фигурирует мужчина (слишком эмоциональный). Тут у вас дилемма будет.

@ SOFIA CHERNAYA