Что мне принесет июль? Интересует работа, здоровье, сфера отношений ❤ Заранее благодарю. Галрна 02.11.1986 - вопрос №4821851

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1.Что ожидает осенью в личном?

В этой сфере может быть тяжелый период. После состояния веселья может нахлынуть состояние «никто меня не любит...» Проблема одиночества может остро встать — почувстуете себя одинокой даже в окружении людей. Эмоциональные проблемы — как свои, так и чужие. Хотя, возможно, просто уйдете во внутреннее молчание, в духовное одиночество, чтоб переосмыслить что-то важное.Кто-то из поклонников может поставить ультиматум, придется принять непростое решение. Ревность может одолевать, найдете утешение в женской компании.Так же, помощь мч, общение с ним в ночное время, будете чувствовать, что у мч чувства не настолько сильны, как ваши, можете столкнуться с эгоизмом с его стороны

2.Что ожидает в декабре в личном?

Спорные моменты, ложные обещания, ревность, выяснение мелких недоразумений.При этом что-то может повторяться трижды, вполне, что «задолбут» своими претензиями или навязчивостью три поклонника.Так же, потянет в неизведанное, захочется свободы, снять рамки, отдохнуть и насладиться жизнью. По работе без перемен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе будет застой и может быть Подстава будет аккуратны. Финансы пойду в гору. В любовной сфере вас любит мужчина но он боится ответственности
3жезлов колесо фортуны 10жезлов- новые перспективы эмоции, встречи и новые знакомства, но в каких-то моментах вам будет тяжело привыкнуть ко всему этому, будете чувствовать дискомфорт и сложности, возможно будет трудно привыкнуть к такому образу жизни
в здоровье обратите внимание на поясницу спину, не плохо было бы походить на массаж либо на разного рода процедуры
Работа  и возможность   интересной  саой работы  у вас идет в  августе месяце ,  по здоровью  есть  риски  серьезному заболеванию., берегите  ваше  здоровье,  в личном ,  мужина  из  прошлого  вам о  себе напомнит.
На работе- гармония, хорошие взаимоотношения. Здоровье — все хорошо, планы внимательно относится к себе. Личная жизнь — удача и процветание
Здравствуйте.  Работа не приносит ваша вам удовольствие в этот период у вас руки на работу опускаться будут и все будет получаться с трудом. Что касается здоровье серьёзных проблем в этот период не ожидается.  Состояние депрессивное просматривается. Отношения стоят в тупике появится в вашей жизни нежелательная женщина.
Здравствуйте.
Здоровье — слабенький иммунитет, укрепляться нужно.
Работа, все не плохо, Вы довольны будите.
Отношение — два партнера, выбор, но еще не скоро определитесь.
Здравствуйте. В целом месяц по энергиям спокойный. Можно немного расслабиться.В работе в коллективе могут быть проблемные ситуации, провокации конфликтов. Старайтесь быть от этого в стороне.Со здоровье все будет в порядке. Вы почувствуете себя полной сил. В сфере отношений очень активный месяц, насыщенный общением  и разнообразными, но приятными событиями.
Отношения будут оснеью. По работе вес будет стабильно
Показана связь со знакомым мужчиной, здоровье будет стабильным.
В сфере работы будут перемены которые заставят немного попотеть.
Принимайте вызовы судьбы с достоинством и тогда вам все по плечу будет, ваши желания и стремление надо воплощать
Доброго!

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hKtdrLg)

В работе ровно, но период хороший. Без каких-либо потрясений.
По здоровью все хорошо.
По личной очень интересно. Вы там ни в какое путешествие не собираетесь? Отдых? Мероприятие какое-то? Потому-что, здесь вышло следом друг за другом аж трое мужчин. Но, может быть, вы находитесь в компании, где много мужчин? Или у вас мужской коллектив на работе? В общем то, знайте, есть трое, который там между собой еще и потягаться за вас готовы, если речь не о новых знакомых на отдыхе/в поездке. И все трое разные совершенно. Один старше, второй ровесник, третий помладше. Конечно, лучше бы они к вам так активно проявлялись, как между собой будут собачиться. Но пока что так)

Удачи!
Здравствуйте. в июле значимых событий у вас не вижу касаемо личной жизни. а вот конец лета полон  событий в любовной сфере случится знакомство которое вы ждали очень долгое время. Этот мужчина буде очень серьезно к вам настроен с ним вы свяжете совместную жизнь.
Здравствуйте!
Галина!
скажу сразу по всем сферам необходимо работать, все сферы под проблемой.
Работа.
тут есть кризис в плане эмоциональном.Вы чем-то недовольны, как все складывается.Что-то в работе вас не устраивает и вы с этим нее хотите мириться.
Здоровье.
Ожидание улучшения, но действий к выздоовлению, улучшению почти нет.
Сфера отношений.
Кризис васс как женщины.Нереализация себя в любви.Поэтому и самооценка страдает.