Здраствуйте, я хочу принять ислам, но у меня есть вопрос, который очень волнует меня, я прошу вас, помогите мне найти на ответ на него. Когда-то я поклялся Аллаху, что не буду ничего и никогда - вопрос №4821930

просить у Него, кроме «одной вещи». Но насколько я знаю, даже в намазе, мусульманин просит у Аллаха прощения за грехи или что-то ещё, но я дал клятву Всевышнему, что не буду ничего просить, кроме «одной вещи». Что мне делать? Прошу вас, помогите мне. Заранее спасибо за внимание, желаю вам здоровья и всего самого лучшего

Ответы

Ничего страшного. Вы не совершаете греха. Нужно молиться и просить у Бога, чтоб простил грехи вам.
— Здравствуйте. Ваше вдохновение к религии невероятно позитивный знак. Однако, продолжая самостоятельное знакомство и общение с Богом, стоит в меру сил изучать догмат, учение о Боге, дабы ускорить и облегчить свой путь, и более того, чтобы обязательно завершить этот путь полной победой. Не отклониться, не ошибиться.