Здравствуйте. Что за новость будет от знакомого мужчины и какое предложение от него? Елена - вопрос №4822282

600 p

Дополнение автора от 20.09.23 08:29:45
МЧ Саша, Новогиреево

Дополнение автора от 20.09.23 11:03:49
Когда будет сообщение? Чем может огорчить, а чем порадует?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Встретиться предложит
Добрый день
Есть желание поговорить с вами. А тема для вас окажется неожиданной.
Здравствуйте.
Новость, которая вас порадует
Настойчивое предложение которое может изменить вашу жизнь. Но у этого предложения есть препядствия и испытания.Не все так просто.
здравствуйте, скорее всего новость будет от мужчины связанная с какой то поездкой, возможно вас будут звать в какое то путешествие либо на какой то отдых, с этим мужчиной, вы будете выбирать и думать как вам лучше поступить. но скорее всего согласитесь и поедете с ним куда то отдохнуть чтобы развеется и отдохнуть и душой и телом.
с уважением.
Предложит встретиться, пообщаться. А новости как таковой не будет
Пригласит в гости к родителям.
Здравствуйте. Будет Вам неожиданность от мужчины.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Саша весь в проблемах вышел, у него что то не ладится в жизни, финансах, сил нет, ресурс на исходе общий, скорее всего он вам об этом будет говорить, потому что считает вас близким человеком. Ему нужна будет поддержка. Ещё речь может пойти о том, что ему необходимо что то обдумать или уехать, поездка может быть совместная.
Здравствуйте, радостная новость будет для вас от него, выйдите вместе куда то это будет для вас важно.
Здравствуйте! Карта *8 жезлы* — ближайшее время новостей не видно, много дел.
Здравствуйте. Последнее время отношения были не такими простыми у вас с этим мужчиной. Вижу, что очень скоро и правда будет разговор, но скорее положительного характера, какое-то важное событие для вас, которого вы долго ждете исполнится.
Добрый день.
Мысли относительно вас Колесница, хочет приехать, встречу хочет, особенно если вы на расстоянии, ему хочется реально к вам приехать, хочет чего-то добиться рядом с вами, хочет доказать что он что-то еще может.
Как он видит вас? Он видит в вас женщину, которая одна тоже не потеряется, 9 пентаклей-это прям самодостаточность. И вот он думает, ради такой женщины он должен что-то делать.
Здесь будет такое, что он приедет и еще будет романтику какую-то для вас создавать с заделом уже на будущее. Отношений хочет, но это все пока отдаляется потому что нужно чего-то подождать, пока все что он может вам принести, предложить-это чувства. В ближайшее время он как-то проявится. Ему захочется вам подарить какую-то эмоцию, эмоционально вас тоже зацепить, тем что сделать приятное для вас. Так что здесь он будет однозначно вкладываться, по крайней мере, он хочет вкладываться, а дальше посмотрим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В течение 4 дней сообщение от мужчины, предложение встретится.
Предложение будет о работе, какое-то просматривается у вас с ним сотрудничество. Мужчина именно для этого и выйдет на связь. Негативной информации для вас не вижу, будет какой-то важный, но на позитивной ноте разговор.
Предложение встречи, новость будет связана с работой.
Скажет что то неприятное что для вас станет уроком
 создает уникальную энергию, совмещающую страсть с мудростью, интуицию с активным исследованием своих чувств. Это сочетание призывает к балансу между страстью и разумом, эмоциями и рациональным мышлением.

так же  может указывать на возникновение сильной привязанности и глубокой эмоциональной связи между двумя людьми. Оно может также указывать на необходимость быть более открытыми и искренними в своих отношениях, а также на важность слушать свою интуицию и проникать в глубину своих эмоций.

Эта новость вас не порадует. Будет конфликт, сильное разочарование.