Пздравствуйте.Хочу продать квартиру,что нужно сделать,чтобы продать с максимальной выгодой? - вопрос №4822326

Ответы

Если квартира вторичный фонд, то выбросить всю старую мебель, ненужные вещи, которые создают бардак и неопрятность. Выкрасить стены и потолок в белый цвет, разбавить серым и темно-серым (шторы, диван...), минимум мебели, всё светлых оттенков (белый, ольха, дуб...) Добавить ярких пятен (подушки, картины). Сделать удачные фото!