Здравствуйте! С молодым человеком в ссоре, общаюсь со свекровью и думала рассказать ей (придуманную историю, чтоб она сыну рассказала, передала, - вопрос №4822707

раньше бы она это сделала, сейчас не знаю)… Решила придумать, так как это естественно будет в том случае, если сговориться, то это с ее стороны передать может выглядеть не естественно… и м.ч. будет думать и догадается что сговорились… а тут так в назначай типо расскажу, она ему если в итоге передаст, то какая его реакция будет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена