Реалистичный сон и его последствия - вопрос №482275

Со мной сегодня что то непонятное произошло… Сразу хочу заметить, что я не практикую астрал или подобное.

Вообщем легла я спать, как обычно, снится сон, всё хорошо. Потом я в этом самом сне понимаю, что я лежу в той же позе, что и в реальности. Руками обхватила плечи, та же комната, всё как на самом деле, ощущения реальные, дальше происходит чтото новое для меня: всё моё тело начинает вибрировать, а в районе солнечного сплетения и груди я почувствовала боль, и такое ощущение, как буд-то что то хочет вырваться из меня но не может. Было мучительно, я не могла пошевелиться или издать звук. Я слышала голос женщины которая говорила " температура тела падает, всё хорошо" А у меня были мысли «Господи, что это? Я не хочу умирать!» Мне было страшно, я сознательно хотела позвать на помощь, но и в то же время я понимала, что будет лучше если меня наоборот никто не тронет. Так продолжалось минут 5 может быть. Потом я кажется потеряла сознание, и в то же время резко вскочила, побежала в соседнюю комнату, схватила градусник, стала мерить температуру, оказалась что у меня за 40 градусов. Далее я вспомнила, что с такой температурой люди не живут. Тут то я и проснулась на самом деле. Первые несколько минут я не понимала сон продолжается или нет. То есть настолько реальные ощущения были… Что у меня до сих пор болит грудная клетка. Скажите что это было? Осознанный сон? А что тогда вырывалось из меня? Не опасно ли, что осталась боль в грудной клетке? просто раньше такого не было, не знаю что и думать...

Ответы

Скорее всего мучают вас нерешенные проблемы и вы, кстати, вполне могли побывать на той стороне.

Неонила