Как справляться с трудностями ? Как простить человека ,и жить без чувства обиды ? - вопрос №4822853

2 ответа

Ответы

Наверное, самый простой способ, это понять, что иначе быть не могло… Что всё предписано заранее, что есть то, что называется судьбой, и что люди таковы, какими родились, и не стоит от них ожидать большего… И наш свободный выбор не так уж и велик…
В зависимости от того, что человек натворил. Есть вещи, не требующие прощения, в нем просто нет смысла. Н-р, измену, предательство. Ну а остальное, пожалуй, можно и отпустить, стоит лишь понять, что нет людей без греха.