Здравствуйте. Я на форуме изучала феномен Инкуба. Пол года назад довелось подпустить его к себе. Это было первый раз в моей жизни. Мне 53, с мужем не живем уже три года. Боясь, что Инкуб может придти - вопрос №4823373

снова, вообще перестала напрочь думать о сексе. Пока это помогает, но задаюсь вопросом, не вредно ли это для женского здоровья?
1 ответ

Ответы

Воздержание от секса — вредно  для женского здоровья .  Инкуб тут не при чём — это лишь иллюзия   ,   вызванная   вашими мыслями.