Что можете сказать о молодых людях Владимир Дарья - вопрос №4823411

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Можем сказать что в паре отдаление идет.Женщина хочет отношений и серьезных.Чувства есть.Будет разговор и продолжаться они удачно.
Есть обоюдная симпатия, желания встречаться, оба лидеры в жизни. Это может немного  напрягать во взаимоотношениях. Но пара имеет неплохие  показатели для совместимости, что может и дать    создания союза.
мне карты показывают, что между людьми есть определенный разлад, я вижу, что есть непонимание, которое превратилось в большой ком, который прочно принял форму. Вижу, что тяга есть между людьми, но нет притяжения. Будто история у данных людей идёт издавна, и имеет целую историю.
В отношениях между ними пока не видно гармонии. Мужчина как будто не даёт четкого ответа и в такой ситуации девушка просто не знает, на что ей надеяться дальше, но в ближайшее время мужчина словно услышав этот внутренний монолог будет действовать. С его стороны появятся настомчивость и конкретика. Ведь чувства он испытывает к этой девушке самые серьезные.
Здравствуйте! Мужчина испытывает чувства и влечение,  но пара на расстоянии. Стоит между этой парой темноволосая женщина,  мешает построить серьёзные отношения. Есть негатив в отношениях… а так, естьбольшая совместимость,  есть шанс построить семью…
Здравствуйте! У парня холодно в сердце, но девушка интересна ему на ментально ми физическом плане. На текущим момент общение не достигло полного доверия друг к другу. Для девушки не всегда понятно поведение и поступки парня. Она ждет его теплых чувств, которых сейчас нет.Общение продолжится и ситуация может меняться.
Доброе утро. Ступор у девушке. Она не понимает мужчину. Далеки друг от друга. Мужчина поглощён собой, своей жизнью.  Идет надежда что все можно вернуть. Но эти люди разные.
Здравствуйте, отношения между людьми.перспективы очень хорошие, прочные отношения в дальнейшем брак
У девушки есть молодой человек скоро будет ей предложение
Между ними не простые отношения… и оба ждут шагов друг от друга.Что будет впереди-могу сказать по дате рождения.
Обман и разногласия в отношениях. Поругались. Помирятся.
суд туз пент 8кубков- мужчине нужно будет вскоре уехать куда то по работе и вы временно будете на расстоянии. но отношения ваши кармические, то есть по судьбе идете, у вас может получиться хороший союз, шанс такой имеется, но  вам обоим придется сделать определенные шаги для развития этих отношений
Владимир и Дарья самая настоящая пара с подобной энергией и даже похожи друг на друга, наверняка в тесной и близкой связи находятся, интуитивно и физически отлично чувствуют перемены в настроении друг друга, есть между ними взимность, у Владимира на первый план выступают такие черты характера, как ограниченность и властность. Любовь и нежные чувства к нему от дарьи уходят, и в этом виновата либо его активная доминирующая позиция, когда он  не хочет идти ни на какие уступки, либо Дарья сама легко обижается и долго хранит негативные эмоции, никак ей не переключиться, может быть очень высокого мнения о себе, но для нормализации отношений они должны проявить уважение и пойти на уступки.
Здравствуйте, Дарья. Это Ваш будущий муж. Владимир в Вас очень влюблён. Вам суждено с ним быть вместе. Он испытывает к Вам притяжение,  его к Вам тянет, есть влечение, теплые чувства к Вам. Вы его очаровали, он Вами любуется, восхищается. Терять Вас не намерен. Он поглощён Вами, Вы женщина его мечты.  Есть к Вам любовь, интерес.  Вы поженитесь. Будете мужем и женою, всё у Вас с ним сложится. инициатива будет от него. Удачи Вам.
Здравствуйте! Непростой период, вижу холод, отдаление. Мужчина под сильным воздействием, слабый, мало энергии у него. Чувства взаимные, но нет счастья.
Хорошая совместимость, чувства друг к другу.
Совместимая пара
Доброго времени.
Горячая страстная пара.оба ревнивые и оба любят друг друга.Из за эмоций бывают разногласия, так же и примирение.Мужчина любитель женщин и флиртов, что может стать причиной провокации конфликта.Эти отношения могут быть обоюдно выгодны обоим, через конфликты приходят материальные блага.На вашей паре показывают маленького сына… Мужчине стоит более уделять внимание девушке...
С уважением, Роман.
Вы сейчас не вместе, произошла ссора или какой-то конфликт. У мужчины есть чувства к девушке, но мужчина не совсем доверяет девушке. Перспектива отношений велика, есть возможность построить семью
Здравствуйте! Молодые люди хорошо подходят друг другу. Но сейчас не во всем друг друга понимают. Впрочем, жизнь расставит все на свои места. Со временем отношения укрепятся. Возникнет прочный союз. Пусть это произойдет не сразу, но зато в будущем пара будет действительно счастлива.
Здравствуйте !!!

Прочитал ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=YJZnsmKmhII

Здравствуйте. Есть чувства и эмоции в сторону друг друга, мужчина, по ощущениям, достаточно долгий период в своей жизни был одинок, энергия уходила в совершенно другое. Больше мужская компания была, личное под воздействием приятелей и друзей отходило на второй план всё-таки. Чувства странные у него идут в сторону девушку, по ощущениям мужчина ближе к Водному знаку, от этого идёт своеобразная глубина, терзания, метания, сомнения внутренние. Есть перспектива в отношениях, но он сам иной раз не знает что испытывает и что делать ему дальше. При просмотре девушки есть образ женщины молодой русовласой, знак ближе к Огненному, энергетика интересная, есть ощущение, что занимается эзотерикой и может чем-то помочь, что-то подсказать лучше именно из-за личного присутствия и долгого взаимодействия с Дарьей. Хорошо её чувствует, но общение какое-то непостоянное и быть может уже его нет, но образ всё-таки стоит и значит имеет свою силу
Нацелены быть вместе.
Крик его души--хочет за нее нести ответственность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, будет пауза у них.
Сейчас вы на начале этапа отношений а будущее у вас стабильное и продуктивное много планов будет и осуществления
добрый день. Симпатия, возможность крепких чувств из формата «неземная любовь». Сейчас расстояние какое-то. Самодостаточные оба. Это две души, которые встретились для создания третьей.

Здравствуйте.

Есть симпатия. Есть влечение. Есть интерес друг к другу. При взаимопонимании, есть большая вероятность создания крепких и длительных отношений. Где каждый будет дополнять другого. Хорошая совместимость у молодых людей.

Всех Благ Вам!

Оба не свободны, но свои отношения смогут держать в тайне, которые будут долгими.
Здравствуйте !

Что можно сказать о паре.Есть между ними чувства хотя бы у одного.Больше идет, что Дарья очень любит Владимира.а он ее меньше любит.Она хочет с ним любви и секса.Но он ей не дает этого и она расстаривается.Притяжение есть у Владмира, потому что дарья девушка очень красивая и ему привлекательна.Но он не готов к отношениям с ней серьезным.Нужно бы обоим определиться-что каждый хочет от союза.девушка же готова с ним в огонь и в воду.Но мужчина не любит, иначе бы уже был с ней.Нет любви и поэтому проблемы.Решайте это, иначе нет дальше будущего.

Дарья весёлая любит себя и индивидуальность. Имеет не терпимость почти во всём. Всё подавай сейчас, а то буду истерить и не прощу. Владимир противоположность ей, хозяин, любит уют, дом, ценит дружбу, способен прощать обиды. Ему нужна стабильность, семья, дом. Тревожность мешает и чуть не решителен. Владимир думает о Дарье. Борется за отношения. Хочет преодолеть трудности, расцвет отношений. Хочет покорить Дарью. Настроен серьезно. Пока отношения не развиваются. Тупик.
Здравствуйте, Дарья!
Он сейчас очень сильно страдает, ощущение как будто умирает любовь и болит… Ему кажется, что это ему наказание судьбы за что-то, ему плохо… но он все-таки задумывается — а можно ли все вернуть, а что будет если попробовать… Только ощущение как-будто его раздирает на части не дает ему восстановиться и собраться с духом.  А тем временем между вами стоит девушка с чувственными эмоциями к нему и которая действует не совсем порядочно, возможно даже коварно, потому что идет карта привязки и одурманивания. У Владимира девушки сейчас нет, но она (которая между вами) будет делать так чтобы он обратил на нее внимание. А он сейчас пытается просто найти силы и восстановиться, почему-то еще из-за финансов переживает.
Причина вашего расставания в мужчине. Я сейчас не говорю о том как это было сделано и кем, а о самой сути, а суть, глубина этого расставания это мужчина или мужчины. Выходит какой-то разговор, как будто кто-то с кем-то договаривается или переговаривается. Возможно, просто еще был замешан и мужчина в той ситуации. Он очень недоволен тем, что произошло и сейчас он между двух огней — быть или не быть. Он пытается в себе отыскать былые чувства к вам, но чувствует что что-то уже потеряно. Сейчас его мысли о том, что ему больше никто не нужен и он хочет быть один, хочет окунуться в работу и ни о чем н едумать. Он закрыл сейчас свое сердце. Есть важные советы для вас на счет отношения, описать могу в чате. Он переживает и еще будет переживать из-за денег, из-за потери денег. Еще будет думать с вами помириться, но его страдания будут его тянуть назад. На ближайшее будущее примирения я не вижу. Он буквально будет себе говорить — нельзя! Я вижу интим будет между вами скоро, мужчина очень скучает по вам, его  тянет к вам!