Здравствуйте, мне приснился такой,что моя девушка( я тоже девушка) очень нежно и ласково меня обнимает,сами мы сидим в комнате на полу,а передо мной силит моя лучшая подруга,ну и в общем мы сней - вопрос №4823677

общаемся, суть в том, что обычно моя девушка не настолько тактильная как мне кажется, просто обычно она так не делает, ну вопрос заключается в том к чему мне приснился этот сон сегодня?
1 ответ

Ответы

это к вестям обычно

✅Настасья Павловна✅