Доброго времени суток эксперты, дай Бог Вам здоровья, скажите пожалуйста, когда я уже наконец-то найду себе работу, кто мне в этом поможет, с работой, в каком году и месяце я ее найду уже, и когда я - вопрос №4823757

600 p
женщина та в очках внизу

Дополнение автора от 11.07.22 13:31:40
А чего ж никто не говорит кроме работы, за отношения мои, и за эту тётку быдло
17 ответов

Ответы

Добрый день, предложение показывает у Вас в Сентябре этого года, в Декабре уже как повышение или доп.выплаты.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! Осенью будете работать, начало следующего года будет стабильность в финансах.
Причина по которой Вы не можете до сих пор найти работу кроется в Вас самих. Очень сильно притягиваете и проживаете в себе чужие энергии, чужие боли и утраты. Это энергия низкая и блокирующая остальное движение в жизни также и материальную сферу. Пока Вы как магнит Вам будет сложно для себя найти что-то подходящее и всё что Вам встречается забирает только Ваши силы и энергию, а материальная часть оставляет желать лучшего и даже работая, Вы больше теряете чем приобретаете. Тут нужно изначально разобраться с первопричиной, почему Вы тяните на себя чужие энергии и только лишь потом, решать рабочие и материальные моменты, чтобы Вы начали приобретать, а не впоследствии терять.
Осенью найдете работу
В конце лета вы найдете себе работу.
Здравствуйте, Елена. В августе Вы уже будете официально устроены на новую работу. Вам там будет хорошо и комфортно, зарплата Вас будет устраивать, достаточно хорошая будет, прибавка к зарплате выше будет, что не сможет Вас не порадовать. Будет стабильность и обретёте душевный покой. Будете довольны собой очень и Вашей новой работой. У Вас всё получится и сложитcя там. Удачи Вам.
В сентябре уже будете работать вы., а найдете сами и случайно.
Елена, ваш поиск работы скоро увенчается успехом, вы не останетесь без работы и волноваться вам не о чем, единственное что доход зависит от инициативности и вашей активности, умения реализовать потенциал. Во всём вы можете ( при желании) проявляется заметно, привлекать внимание окружающих, при поражённом состоянии вы проявляете  высокомерие к людям, пордчеркнуто никого не слушаете, будете гнуть свою линию несмотря ни на что, если такое наблюдаете за собой, срочно снимайте накопленный слой негатива, и дела ваши пойдут в гору. Про личную вашу жизнь можно сказать, что есть проблемы давние и неразрешаемые, у вас спеет сильное желание к переменам, возможен переезд на новую квартиру или в другой город. Здоровье, эмоциональное требует внимания,  возможны психосоматические заболевания, хотя видимо вы в медицине и сами себе сможете помочь. Что касается вашего дополнительного вопроса: " и за эту тётку быдло.." — Укажите чуть точнее, кого вы имеели ввиду,  вы писали выше, что вы — это «женщина та в очках внизу»  или не так?
Здравствуйте!
С прошлого места работы вы ушли по причине конфликтной ситуации (выпадает конфликт, скандал, неприятности). У вас будет возможность вернуться туда осенью, но и будет новая вакансия, которая по всем позициям вам будет подходить. Будете перед выбором (прошлое и новое)
Будет хорошее предложение в конце июля-начало августа.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
работу найдете до конца года скорее всего вам поможет кто-то из близкого окружения вас устроят по знакомству.
Елена, фото лучше ставить — только Вы, иначе все энергии смешиваются. По поводу работы — там дело не в «когда», а какая-то серьезная причина препятствует — в умонастроении или ожиданиях, которые работодатель не готов удовлетворять. «Как есть» — даже на год без изменений. На дополнение — тарологи даже не имеют права по своей этике отвечать, что не спросили. Может, человек не хочет про личное знать. Спросили про работу — мы и отвечаем. Про личное, что именно — тоже можете в постскриптуме сформулировать.
Доброго времени суток.
Вижу поступит предложение о работе в октябре. Поможет молодой мужчина, Вам кровный родственник.
Вам стоит уединится и упорно искать работу и только вы одна сможете себе помочь
Здравствуйте Елена. Изменения в работе у Вас будут ближе к зиме этого года, найдёте по привычной специфике, без чужой помощи. Касаемо женщины в очках — тёмная энергетика, человек завистлив, налаживает свою жизнь за счёт энергии других, стоит опасаться её или защищаться от неё.
Женщина в очках скоро сама уволится по состоянию здоровья, работайте спокойно.
Вам негатив нужно снимать и обратку делать той, кто вас ненавидит всей своей черной душой. «убрала» вас и делает дальше за спиной гадости. закрывает вам пути дороги