К чему снится деревянный синий дом с окнами - вопрос №4823811

Ответы

Здравствуйте! Во сне важны любые детали. Например, вы были в этом доме или со стороны смотрели. В какой настроение проснулись? Только зная детали, можно охарактеризовать сон.
Здравтвуйте вообще деревянный дом снится к путешествию к запланированному но учитывать надо ньюансы где он находился и т.д опишите сон более подробно