Подскажите мне как быть как в розумить ее чтоб она мне поверила что нас в который раз судьба сводит не просто так. Почему она мне не верит что ей внушили чтобы со мной разошлась и говорить что мы не - вопрос №4823981

пара друг другу. Какая то самозванка ей предсказала этот бред и она в это поверила и ходит ее все дальше подначивает толкает ее а она не может собраться с мыслеми побороться что она творит

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо очистить ее от воздействия той ведьмы и она сама поймет, что вы — пара по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как это сделать это до психологов на консультацию вам нужно, а если нужна помощь специалиста эзотерики выбирайте эксперта вам помогут вернуть её