Будет ли у меня второе замужество? Когда встреча и что это будет за человек? Анна 20/08/1987 - вопрос №4824041

1500 p
Вопрос задан анонимно
11.07.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
11.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! У вас по таро идёт второе замужество знакомство произойдёт в ноябре  месяце этого года в рабочей обстановки.  Будет приезжий мужчина которому надо будет решить дела по работе… Мужчина вас заметит вы ему сразу понравитесь и начнёт проявлять знаки внимания. Мужчина старше вас на несколько лет но очень добрый и честный покорит ваше сердце довольно быстро так по таро идёт что встречать Новый год вы будите уже с ним строя планы на будущее.
с ув. Виктория
11.07.22
Да, будет. Человек издалека. Темные волосы. Мужчина обеспеченный, твердо стоящий на ногах, уверенный в завтрашнем дне. Серьезный такой, основательно ко всему подходит, взвешенно, осторожно. Хочет постоянныйх отношений, основанных на взаимной поддержке и уважении. Именно рыцарь пенатклей, который вам выпал, из всех королей, готов брать на себя ответственность, нести обязательства, помогать, выручать, стараться. С ним вы не ощутите ни страхов, ни сомнений. На такого человека всегда можно положиться. Искренее вас полюбит и будет вашей опорой. Знакомство в ноябре месяце- через соц сети.

С уважением, Константин.
11.07.22
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной, мужчина вами заинтересуется как женщиной. Харизматичный уверенный по жизни молодой человек, будет заботится о вас проявлять знаки внимания. Весна 2023 вы уже будете семьёй
11.07.22
Здравствуйте! Второй брак у Вас будет. Отношения будут развиваться в течение года. Будет надежный, серьезный человек.
11.07.22
Здравствуйте. В следующем году встреча, мужчина обеспеченный, старше вас, с автомобилем чёрного цвета. Работает в органах. Встреча в июле. Человек серьёзный, достойный. Замуж выйдете через 1,5 года за него же, проживать будете в большом доме, который он купил сам. Всех благ.
11.07.22
Добрый день идёт информация что будет но пик ближе 2024-2025 году в эти года важные события и вероятность рождения ребенка.Знакомство идёт 2023 начало 24.Мужчина не связан с вашей работой он как в дороге и большая вероятность не с вашей местности.Идет шум смех знакомство какой-то праздник или отдых.Он любит машины и скорость.Еще мне идёт ваша мама и не каких дальних поездок больше пределить внимание здоровью.Много загадок по вашему роду.Желаю Любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
11.07.22
Сейчас на сайте
Король чаш  надёжный, общительный, однолюб ,, колесница — путешествие, дорога ,, знакомство будет, возможно на отдыхе ,,,
11.07.22
С мужчиной будут новое знакомство для брака в 2024 году
11.07.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Будет. Только не можете от себя отпустить бывшего, им и продолжаете жить. Присутствует ощущение, что с ним и сойдетесь. Других мужчин просто не воспринимаете.
11.07.22
Анна, пока очент рано говорить, недоработанные отношения, не решщенные задачи и накопившиеся обиды вам перекрывают путь в будущее, встречи возможны и романтические, и даже напоминающие влюбленность, но это не то что вам нужно, и сразу от одного к другому браку нет шанса перейти. Потребуется время, восстановление или не торопитесь с принятием решения, может быть не стоит жечь мосты за собой, и еще с прежним мужем сойдетесь, чем судьба не шутит. У вас есть склонность к возвращению отношений, дороже уже проверенный, привычный путь, вы любите семейные традиции, и устраивать праздники, приглашать к себе в дом гостей. И если недемонстрировать собственнические инстинкты, ревность.и чрезмерную страсть, то вполне можно сохранить семью, и не находиться в поиске другого объекта любви.
изображение из вопроса
11.07.22
Замужество в течении 4х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!


11.07.22
будет… и благополучное…
11.07.22
Здравствуйте Анна !!!

Пока видно что не скоро он появиться, но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете его...

www.youtube.com/watch?v=AtFA46hptww

11.07.22
Анна женщина желанная, видная. Одна точно не останется. Только осторожно относится к внешнему вниманию мужчин, потому что уже был опыт. Новый мужчина расстопит её сердце и заставит его биться чаще. Высокий широкоплечий человек с белозубой улыбкой покорит ваше сердце. Встреча идет на следующий год.
11.07.22
Сейчас на сайте
Да, показан удачный официальный брак. Мужчина будет разносторонним, творческим, инициативным
11.07.22
Здравствуйте, у вас будет замужество в период до трёх лет.Встреча с мужчиной в следующем году.
12.07.22
Второе замужество не на горизонте, через пару лет. Это будет надеждней мужчина который не предаст, по внешности темные волосы будут.
12.07.22
да будет второй брак
12.07.22

Здравствуйте.

Человека для замужества и дальнейшей совместной жизни Вы повстречаете в следующем году. Мужчина будет старше немного Вас. Настроенный на серьезные отношения. Сам будет желать семью. Обеспеченный, стабильный, независим финансово. Проявит себя сам. Обольстительный и умеет ухаживать. Сам будет добиваться Вас, тем самым и сможет расположить Вас к себе.

Всех Благ Вам!

12.07.22
Здравствуйте! Замужество у Вас идет в 2025 году, знакомство и отношения гораздо раньше. Это будут длительные серьезные отношения, которые перейдут в официальный брак. Мужчина творческий, интересный, с нестандартным мышлением. У Вас возникнет сильное притяжение друг к другу с первых минут. Многое начнет меняться в Вашей жизни уже с этой осени. Прошлое даст о себе знать, новые знакомства, запутывание ситуаций, выбор, но просто знайте, что Вы ступили на свой путь, не сворачивайте и не бойтесь перемен.
13.07.22
Это будет уединенное место и он появится во время в ближайшее время вы ему сразу понравитесь
13.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Энергетика
7 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store