Будет ли у меня второе замужество? Когда встреча и что это будет за человек? Анна 20/08/1987 - вопрос №4824041

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! У вас по таро идёт второе замужество знакомство произойдёт в ноябре  месяце этого года в рабочей обстановки.  Будет приезжий мужчина которому надо будет решить дела по работе… Мужчина вас заметит вы ему сразу понравитесь и начнёт проявлять знаки внимания. Мужчина старше вас на несколько лет но очень добрый и честный покорит ваше сердце довольно быстро так по таро идёт что встречать Новый год вы будите уже с ним строя планы на будущее.
с ув. Виктория
Да, будет. Человек издалека. Темные волосы. Мужчина обеспеченный, твердо стоящий на ногах, уверенный в завтрашнем дне. Серьезный такой, основательно ко всему подходит, взвешенно, осторожно. Хочет постоянныйх отношений, основанных на взаимной поддержке и уважении. Именно рыцарь пенатклей, который вам выпал, из всех королей, готов брать на себя ответственность, нести обязательства, помогать, выручать, стараться. С ним вы не ощутите ни страхов, ни сомнений. На такого человека всегда можно положиться. Искренее вас полюбит и будет вашей опорой. Знакомство в ноябре месяце- через соц сети.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Будет знакомство с мужчиной, мужчина вами заинтересуется как женщиной. Харизматичный уверенный по жизни молодой человек, будет заботится о вас проявлять знаки внимания. Весна 2023 вы уже будете семьёй
Здравствуйте! Второй брак у Вас будет. Отношения будут развиваться в течение года. Будет надежный, серьезный человек.
Здравствуйте. В следующем году встреча, мужчина обеспеченный, старше вас, с автомобилем чёрного цвета. Работает в органах. Встреча в июле. Человек серьёзный, достойный. Замуж выйдете через 1,5 года за него же, проживать будете в большом доме, который он купил сам. Всех благ.
Добрый день идёт информация что будет но пик ближе 2024-2025 году в эти года важные события и вероятность рождения ребенка.Знакомство идёт 2023 начало 24.Мужчина не связан с вашей работой он как в дороге и большая вероятность не с вашей местности.Идет шум смех знакомство какой-то праздник или отдых.Он любит машины и скорость.Еще мне идёт ваша мама и не каких дальних поездок больше пределить внимание здоровью.Много загадок по вашему роду.Желаю Любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Король чаш  надёжный, общительный, однолюб ,, колесница — путешествие, дорога ,, знакомство будет, возможно на отдыхе ,,,
С мужчиной будут новое знакомство для брака в 2024 году
Будет. Только не можете от себя отпустить бывшего, им и продолжаете жить. Присутствует ощущение, что с ним и сойдетесь. Других мужчин просто не воспринимаете.
Анна, пока очент рано говорить, недоработанные отношения, не решщенные задачи и накопившиеся обиды вам перекрывают путь в будущее, встречи возможны и романтические, и даже напоминающие влюбленность, но это не то что вам нужно, и сразу от одного к другому браку нет шанса перейти. Потребуется время, восстановление или не торопитесь с принятием решения, может быть не стоит жечь мосты за собой, и еще с прежним мужем сойдетесь, чем судьба не шутит. У вас есть склонность к возвращению отношений, дороже уже проверенный, привычный путь, вы любите семейные традиции, и устраивать праздники, приглашать к себе в дом гостей. И если недемонстрировать собственнические инстинкты, ревность.и чрезмерную страсть, то вполне можно сохранить семью, и не находиться в поиске другого объекта любви.
Замужество в течении 4х лет

Всего Вам светлого во Вселенной!

будет… и благополучное…
Здравствуйте Анна !!!

Пока видно что не скоро он появиться, но вы все такие посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете его...

www.youtube.com/watch?v=AtFA46hptww

Анна женщина желанная, видная. Одна точно не останется. Только осторожно относится к внешнему вниманию мужчин, потому что уже был опыт. Новый мужчина расстопит её сердце и заставит его биться чаще. Высокий широкоплечий человек с белозубой улыбкой покорит ваше сердце. Встреча идет на следующий год.
Да, показан удачный официальный брак. Мужчина будет разносторонним, творческим, инициативным
Здравствуйте, у вас будет замужество в период до трёх лет.Встреча с мужчиной в следующем году.
Второе замужество не на горизонте, через пару лет. Это будет надеждней мужчина который не предаст, по внешности темные волосы будут.
да будет второй брак

Здравствуйте.

Человека для замужества и дальнейшей совместной жизни Вы повстречаете в следующем году. Мужчина будет старше немного Вас. Настроенный на серьезные отношения. Сам будет желать семью. Обеспеченный, стабильный, независим финансово. Проявит себя сам. Обольстительный и умеет ухаживать. Сам будет добиваться Вас, тем самым и сможет расположить Вас к себе.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Замужество у Вас идет в 2025 году, знакомство и отношения гораздо раньше. Это будут длительные серьезные отношения, которые перейдут в официальный брак. Мужчина творческий, интересный, с нестандартным мышлением. У Вас возникнет сильное притяжение друг к другу с первых минут. Многое начнет меняться в Вашей жизни уже с этой осени. Прошлое даст о себе знать, новые знакомства, запутывание ситуаций, выбор, но просто знайте, что Вы ступили на свой путь, не сворачивайте и не бойтесь перемен.
Это будет уединенное место и он появится во время в ближайшее время вы ему сразу понравитесь