Доброй ночи!!!Вопрос: обманул ли меня бывший муж Дмитрий,18.05.1977 г.р. за 10 лет брака,накопил какую нибудь сумму или купил недвижимость и скрыл от меня, или нет???Юлия,23.03.1980 г.р. - вопрос №4824410

Лучший ответ по мнению автора

он через маму свою действовал. она его деньгами в тайне распоряжалась, сохраняла. сумма есть накопленная, причем скорее в валюте.
с уважением, мария ясновидящая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина умеет правильно пользоваться деньгами.  У него есть вклады. К вам идет много может не обманов, но недосказанности скорее всего. Мужчина обеспечен на данный момент.
Заначки и тайны есть, но не настолько крупные, чтобы купить жилье.
Здравствуйте, сумму накопил. Причем, возможно, на депозите. Подсказал это сделать мужчина. Недвижимость без вашего ведома купить бы не смог, так бы вложился. Это все из-за того, что считает вас финансово не экономной + хочет подстраховать себя. Он бы так сделал при любом раскладе, и при любой жене. Это качество характера человека.