Из за чего видит плохо правый глаз и мигрень в правой стороне головы? Нет ли онкологии или это переутомление и просто снижение зрения? - вопрос №4824509

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зрение    падает из за   мигрени  -   зажим   кровеносных сосудов — спазмом . Это не рак — он так себя не проявляет. Всё это поправимо   не  волнуйтесь.
Это просажена энергетика, из вас ее крадут. Сделайте чистку с гармонизацией