Здравствуйте! Меня преследуют неудачи. Помогите разобраться, не везет мне по каким-то "мистическим" причинам, или я просто себе надумываю? - вопрос №4824581

1500 p

Я долго думала что всё это совпадения, но сейчас задумываюсь о том, что все мои беды могут быть магического происхождения, например, от сглаза или порчи. Например, всю жизнь я думала, что не стоит зацикливаться на обидах, держать в себе зло, ведь тем кто меня обижает всё вернётся. Но получается всё наоборот. Т.е., допустим кто-то, делает мне что-то плохое, неприятное, я всё время пропускаю это мимо себя, и всё более-менее нормально идёт. Не хорошо, но и не супер плохо. Но стоит мне сказать что такое поведение неприятно, или что поступками своими человек меня обижает, как у меня резко всё ухудшается — здоровье, финансы, отношения с близкими и т.д. При этом у того, кто меня обидел всё идёт на лад, и обычно в тех сферах, в которых меня и «задевал» человек. А в последний год у меня просто все пошло наперекосяк: опять же и здоровье, и финансы, и отношения с близкими испортились. Но больше со мной происходит мелких, бытовых неудач.Из рук всё валится, техника вокруг ломается, всё что может разбиться периодически бьется, я уже вся в синяках, царапинах и ссадинах… Иногда цепочка неудач начинается с утра и продолжается до самой ночи…
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема, можно ли как-то это исправить, как-то себя защитить?

Заранее спасибо!
Анастасия, 05.01.1994

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Люди через негатив скидывают на вас свои проблемы, так как вы — удобный магнит для притяжения. Затем вы концентрируете его, замыкаетесь, возмущаетесь, кипите, варите его, как в котле… А надо тоже скидывать и очищаться, хотя бы с помощью воды, огня и земли. В вашей космограмме кармическая черная луна – Лилит в  доме жертв, то есть вы можете подсознательно хотеть быть жертвой, нужна проработка – отказ быть жертвой и личная защита. А еще такой аспект есть у одержимых. Есть внутренние демоны и борьба с ними. Вы притягиваете негативные сущности, особенно когда расстроены. Приборы ломаются, потому что вы усиливаете негативное поле вокруг себя (но я бы сказала, это просто энергия отрицательной полярности — уже «проваренная» и пропущенная через себя..  Очистившись, вы можете стать целителем  – обращать свой «минус» и «негатив» против чужих болезней. Себя вы тоже можете исцелять, если сможете управлять этой силой. А пока нужно встретиться с собственной тенью, договориться со своими демонами, разорвать возможные контракты, гармонизироваться, понять и принять себя – кто вы, откуда и зачем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть выбирайте эксперта делайте чистку и ставьте защиту
Здравствуйте, ссоры, обиды, конфликты, зависть и т.д скапливается на человеке так и образуется скопление негатива, от этого и вылазиют не понятные болячки, незначительные в начале.
нужно позволить более взрослое думание о мире
— мир зеркалит вам ваши же глупости, перехлестывает через ваши стены

и да, конешно чистка чистка
— вам больше подходит чистка без обрядов
Анастасия на негатив нужно делать диагностику по фото чтобы понять магические ли это причины или нет. Но по Вашим данным на негативное воздействие очень похоже но в любом случае нужно разбираться и искать причину. Сливы на Вас действительно идут также могут быть и другие причины. То, что техника ломается это также возможно что Ваша энергия также выходит через гнев и если выход сильный то это может действовать на технику. Тут всё индивидуально но диагностика на негатив делается по фото.
Здравствуйте! На Вас наведено негативное воздействие, от него и Ваши беды. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Добрый день, Анастасия. Много писать не буду — есть очень давний сглаз. Который со временем накапливается, и будет набирать силы, и вредить Вам в той или иной степени, особенно бить по здоровью. Вам необходима  диагностика, на выявление причины сглаза, какого уровня сложности, кто сделал. А потом хорошую чистку с защитой. И в  течении 13 ти дней у Вас всё наладится.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Вы накручиваете
Негатив от женщины есть.Остальное психологические блоки.
Есть проклятие на роду. По энергетике вижу что снять можно. Можно все наладить
Здравствуйте. Негатив есть. Желательно прилагать фото.
Больше надумываете. Носите что нибудь от сглаза.Технику менять уже видимо надо на новую.
на вас негативное воздействие поэтому и вся эта цепочка преград и идет у вас по жизни, вам нужно чиститься защиту ставить
Негативная программа и энергетическая уязвимость. Вам помогут два этих шага на долгосрочную перспективу.
1. Сделать чистку и гармонизацию энергетики
2. Поставить защиту от уязвимостей, негатива и для повышения удачливости в последствии. (все взаимосвязано)

Доброго дня, Анастасия!

Записала для Вас видео с ответом по Вашему вопросу!

Защитить от кого? От темных сил, заботливо Вас окружающих, и подталкивающих через знаки к правильному решению? Все то, что Вы описали, ничто иное, как присутствие рядом с Вами Ваших темных покровителей ( и это, поверьте, совсем не плохо). От Вас лишь требуется не проявлять слабость, не признаваясь, как Вам плохо, как Вас задели или обидели, и Вы получите в разы больше духовных сил, чем имеете сейчас. А Вы их действительно имеете.
Здравствуйте Анастасия! У вас мягкий характер вы по себе очень добрый человек а по энергетике слабый.
А для негатива это хорошо- он подпитывается от таких людей и липнет.  Все кто делают вам зло питаются вашей энергией конкретнее сказать поэтому когда вам делают что то плохое у вас случается череда неприятностей.
Анастасия этот негатив довольно сильный и жить когда отнимают у вас энергию — плохо сказывается на вашем здоровье это может влиять даже на кисты по гинекологии, давление, нервозность и панические атаки которых и так можно сейчас в мире. Я советую вам не зацикливаться на тех кто вам делает плохо а помочь себя во первых: избавить вас от этого негатива что бы вы просто жили спокойной жизнью а не выживали, поставить обязательно защиту что бы ваша энергия никуда не уходила — это ваше здоровье, ваши силы. И совет в сети  интернета как можно меньше ваших фотографий пусть будет.
с ув Виктория
На вас есть негативная программа, нужно точно определить что это, как это убрать, убрать и поставить защиту ,,,
Здравствуйте Анастасия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=UOEe8Ahnuog

Здравствуйте!  Вы не надумываете, действительно есть у Вас энергетические блоки. Конечно все можно исправить!
добрый день. Нужно подлатать ауру. Опять же мысли материальны. Вы немного ведьма. Исправить можно и нужно.
Я провел диагностику по вашим данным и могу определённо сказать следующее.
Воздействие порчи тут очевидно, негативная энергия изменила векторы энергетических каналов.
Имеются перебои в течениях линий судьбы, вам можно помочь но нужно ставить либо мощное очищение либо защиты на ритуальной основе.
Здравствуйте!
На вас есть негативное воздействие, которое нужно снять и после поставить защиту, тогда у вас все будет ладиться. Исток проблемы от того времени, когда вы стали навязчиво замечать что то необычное-могут быть одинаковые числа, к примеру, или какое то число конкретно. Это был знак вам

Здравствуйте.

Люди могут подпитываться Вашей энергетикой. И даже невольно глазить Вас. В те моменты, когда Вы говорите что Вам это не приятно, или не приемлемое поведение, это напрямую закладывается в Вас. И через какое-то время, это начинает сказываться. В данный момент, у Вас не хватает энергетики на все. Поэтому у Вас может все ломаться, не получаться что либо и даже при позитивном общении, все может выливаться в конфликт.  В этом случаи Вам стоит сделать чистку, от всяких негативных влияний со стороны. Но самое главное, Вам надо уделить внимание себе. Не думать сейчас о других, о проблемах, абстрагироваться от всего этого. Взять этакую паузу, отдых от всего и уделить время исключительно себе. Порадовать себя. И через время все выровняется.

Всех Наилучшего Вам!