Добрый день! Что ждет меня в любви в ближайшие три месяца? - вопрос №4824876

4 ответа

Ответы

Будет новое знакомство в август месяце, развитие отношений
Добрый день, вероятно сейчас уже в поле есть поклонник, которому вы нравитесь по типажу, то есть ваша внешность. Развития отношений не выпадает, здесь скорее понимание  себя будет происходить.
Встреча с приятным для Вас мужчиной
Здравствуйте. Полный разрыв с человеком. Возможно, были измены. Будете находиться в безопасности. Время спокойствия.