Куплю ли я квартиру в городе Москва в 2023 году? - вопрос №4824964

5 ответов

Ответы

Вы будете метаться между двумя вариантами, стараясь не упустить выгоду. В итоге -ваши действия ни к чему серьезному не приведут. Плюсом будет лишь то, что проясните для себя некоторые вопросы, о которых раньше вообще понятия не имели.
Сможете, если приложите усилия
Позже будут шансы
нет. Чуть позже купите
Если приложите всё усилия, осень 2023 приобретения состоится