Посмотрите здоровье, на что обратить внимание?Олеся 12.10.1994 - вопрос №4825022

600 p

Дополнение автора от 12.07.22 15:52:19
Есть ли какие-то инфекции/вирусы?
18 ответов

Ответы

На сердечно-сосудистую систему
Позвоночник.
Здравствуйте! Стоит обратиться внимание на половую систему, на сердечно- сосудистую систему, на нервную систему.
Вирусов нет но стоит уделить внимание правильному питанию и желудку.
Вам  нужно сделать развернутый  анализ  крови, и  мочи, Прежде  всего это ,  взять консультацию у терапевта, и гениколога. Анализы все покажут, возмоно  нужно  будет потом  сдеать еще  дополнительные  анализы  тоже.
Вам нужно обратиться к врачу, есть информация по гинекологии.
Возможно, вы страдаете от последствий стресса. Только повседневная спокойная жизнь и положительные эмоции  — всё что Вам нужно в данный момент. Есть небольшая простуда, но не ковид.
Олеся, на этот год посмотрите опорго-двигательный аппарат. Мышцы, связки, поясница.Вероятно понадобится остеопат или аккупунктура.
Нарушен гомеостаз- это нервоз, нервное истощение, из-за этого могут быть мурашки по телу, непонятные симптомы, которые не диагностируются.
Образ жизни в целом нужно менять- так как у вас там застой, это значит мало движения, из-за этого страдает опорно-двигательный аппарат и следствие психосоматика или нервное перенапряжение.
Воспаления могут быть в области головы. Болезни носят более психологический характер.
Здравствуйте. Вы совершенно здоров и не стоит Вам искать в себе болячки. Нет вирусов, инфекцией. Будет улучшение самочувствия о Вас, здоровье Вас не подведёт. Следите за Вашим давлением и меньше нервничаете, высыпайтесь и все у Вас будет хорошо. Ничем серьёзным Вы не заболеете  в будущем. Удачи Вам.
дама пент+9жезлов- да могут беспокоить головные боли вас, имеются вирусные инфекции, стоит укрепить свою иммунную систему, потому что препятствия имеются, сходите сдайте определенные анализы и проконсультируйтесь с врачом. желательно пропить курс витамином.
будьте здоровы не болейте
страшных болезней у вас не видно…
Здравствуйте! У вас нет серьезные проблемы с здоровьем.
именно то что по энергетики проблем по здоровью нет. а вот следить за своим здоровьем нужно и держать это под контролем и тем самым вы себя обережёте от проблем
Нет нечего вы полностью здоровы
У Вас всегда был ответственный подход к своему здоровью, продолжайте в том же русле, инфекции и вирусы есть у всех и у Вас все — в пределах нормы.
По данному вопросу лучше обращаться к врачу, потому что что-то можно не увидеть вот так, а вы решите не лечиться. Это плохо. Лично я от себя как я наблюдаю по вам могу сказать лишь то, что просматривается апатия и из-за этого может быть упадок иммунитета, но в остальном лучше идти к специалисту с медицинским образованием.
Здравствуйте!
Есть ли какие-то инфекции/вирусы?
Вирусы у вас есть.стоит подлечиться и профессионала -врача.И все получиться.
И вирус идет в легких.
Здравствуйте!
Выпадение волос и кожа плохая, витаминов мало. и есть лишний вес.