Злится ли Нина на меня - вопрос №4825025

600 p
После вчерашней ссоры?
Вернётся ли ей бумеранг?

Она вчера поступила непорядочно.
А сегодня не отвечает на сообщение

Она Нина
Я Светлана

Дополнение автора от 12.07.22 15:33:12
У меня к ней нету злости
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Очень  злится. решила вычеркнуть вас из жизни.  Бумеранга не будет пока.
Добрый день. Злости тут нет, есть обида не желание идти на контакт. Много думает о произошедшем, анализирует. Но думает о случившимся больше в свою сторону, с точки зрения своей правоты, считает что поступила так как считала нужным. Бумеранг ей не вернется.
Злиться.Вернется ударом по финансам.
Еще больше чем злиться — она хочет, чтобы злились вы.
Наказание она получит в виде денежных потерь, главное не отпускайте зло на нее и свое  наказание  она получит.
Удачи!
Не отвечает, так как не хочет дальше раздувать конфликт. Со стороны Светланы идёт недопонимание. У Нины не злость, а обида. Слёзы.
Злится ли-относится настороженно, охраняет личные границы.Доброго намерения нет.
Вернется ли бумеранг-она сможет избавится от негативных чувств, поэтому не понадобится бумеранга.
Вы обе не правы. Со временем помиритесь.
здравствуйте

не злится. по ее мнению ничего страшного не произошло
но бумеранг ей прилетит

всех благ
Злитесь  вы  оба.   и  еще долго  будете находиться  в этой  ссоре.
Добрый день. Не вижу злости, она думает о вас, как о человеке, на которого можно положиться, скорее всего, она вас подвела. А вы все равно почему-то с заботой к ней, хотя эмоции переполняют разные. Она- правдоруб, если критикует, то жестко, если язвит, то остро, не умеет промолчать или выбрать время и место, когда ее прямолинейность уместна. Бумеранга, скорее всего, не будет.
Каждая получит своё. Но негатива здесь нет, она взяла своё, по крайней мере она так считает. Карты показывают, что были проделаны правильные действия.
Злится она на вас, бумеранга не вижу.
Здравствуйте! Она испытывает болезненные эмоции от своего поступка. Не стоит ей писать.Она уже сейчас находится не в лучшем состоянии.
Прохладные отношения, финансовые проблемы, пафос, напыщенность ,,,
она тоже особо на вас не злиться но определенные выводы насчет вас она сделала для себя. хотя и пустила все на самотек сейчас
Нет, уже не злится.
Здравствуйте! Бумеранг уже возвращается в виде тяжелого внутреннего состояния. Чуть позже у Нины еще и проблемы появятся. Она злится, конечно, но злость очень в ее характере. К Вам это отношения не имеет. Она склонна так реагировать, когда легко не достигает того, чего хочет.
У нее смешанные эмоции. Скорее какое-то злорадство. Это не активное чувство гнева, при котором бы она рвала и метала. Вы ей непонятны, непонятно, что у вас на уме. Если вы будете ждать, что ей что-то вернётся, то скорее вокруг себя можете аккумулировать негативные энергии, входящие в резонанс с ее. Отпускание этой ситуации вами и прощение ее (независимо от ваших эмоций и наличия обиды) действительно способно будет притянуть к ней неприятности.
конфликт ссора тут явно взаимная вина. но именно ожидается мир.
в целом не злится и в принципе нет негативных излияний, она наоборот уверена в какой-то своей правоте. и ваша ссора ей придала сил. но не вижу, чтобы она вас там ненавидела, или желала зла.
Она уже остыла но надо к ней шаг сделать и примерение будет совместное