Почему? - вопрос №4825204

Почему любой негатив от людей я чувствую в крестце ниже поясницы.
Чувствуется какое-то шевеление в крестце.
Это что проклятие или что?

Что не так в крестце?
От чего так?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Каждый человек по-своему чувствует наличие негатива. Это просто подсказка.
видимо просто вы так сильно реагируете ваше эмоциональное состояние подает вам такие знаки. это никакое не проклятье у всех просто у людей по разному
Там находится одна из семи главных чакр (энергетических центров).