Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с загаданным человеком. Вернётся ли он ко мне. - вопрос №4825411

600 p
25 ответов

Ответы

Разговор будет.Не сразу.Придеться немного подождать.Он приведет к перемирию.
Здравствуйте, у него бездействие к вам выходит.не вернёться.карты советуют вам открыть глаза
Отпустите. нет энергетики возвращения. Нет совместной энергетики.
Будет перемирие не сразу, сейчас на своей волне не чего не хочет
нет, он не вернётся. Ему не дадут это сделать
к сожалению у него есть другая дама поэтому пока не вернется она его удерживает там, интерес взаимный между ними, но могу вас обрадовать тем что эта связь между ними ненадолго, так как вскоре он ей поднадоест и она переключит свое внимание на другого мужчину.
Здравствуйте! Шансы довольно высокие

Здравствуйте, Елена. Вернётся в течении этого месяца неожиданно вскоре для

Вас. В тайне есто к Вам чувства еще. Будете вместе. Удачи Вам.

Нет. Загаданный Вами мужчина ушел безвозвратно, и ждать его совершенно бессмысленно.
У вас будет новое знакомство и взаимная любовь. Освободите свое сердце от того, кто ушел.
Здравствуйте, много сомнений в его душе сейчас, баталии были какие- то между Вами будто. В бближайшее время не думает возвращаться.
будете… между вами  идет сильная связь…
Здравствуйте! Вернется мужчина скоро. Вас еще любит и хочет быть с вами.
У вас будет общение в обозримом будущем, что-то вроде нового всплеска. Но до конца лета речь не будет идти о том, чтобы получить желаемое от этой ситуации. Она не будет полноценной как и контакт. Но постепенно осенью произойдут изменения, обусловленные сменой восприятия мужчиной того, что было и того, что есть. Какие-то моменты он для себя переосмыслит и это подтолкнет его к тому, чтобы восстановить с вами нормальные отношения.
Здравствуйте
Между вами есть другая женщина. С вами может быть только общение, краткосрочные встречи и на его условиях, когда ему удобно. Перспектив на построение серьёзных отношений с ним нет.
вот всё таки тут есть чувства взаимности и то что именно доминирует карта любовь. в отношении есть проблема как ссора сильная которая граничит с конфликтом но именно будет и мир. третий месяц лета
должны быть, сейчас точки роста нет. завис идёт, но гармония впереди между вами, наладите отношения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1pj7Uw5_gJI
Он не планирует возвращаться, ждать не стоит.
Нет. У вас другой будет мужчина по лучше его.
Здравствуйте, вернётся.
Этот человек подарок для вас хоть пока не ощущается но вы можете этим пользоваться. Он очень упёртый поэтому это мешает вашему примерению, в будущем будете вместе
Не вернется, все сроки вышли, возможности исчерпаны и Ваша вера потеряна.
Здравствуйте!
Елена!
Вас бросили -идет как чувство покинутости, хотелось семьи девушке с этим человеком.Но до исполнения желания возвращения очень далеко, идет тяжелый путь -осовбодиться от гнета прошлого, и познания разочарования от выбранной цели.К сожалению-цель надо поменять или выбрать другую стратегию к исполнению.
Елена, добрый вечер.
Причина лежит в предательстве и чувстве  несправедливости. Один из вас проявил эгоизм, по всей видимости мужчина,  и решил просто отгородиться и взять временный перерыв в общении.
Он пока сам не может определиться, как он относится к вам. Ему нужно время, чтобы разобраться со своими чувствами.
Он с одной стороны один, но в тоже время рядом с ним выпадает еще одна важная для него женщина.

Для вас эти отношения являются источником дискомфорта, сейчас ей кажетс, я что ее как будто бросили.У него, с свою очередь, есть какие то планы в сторону этих отношений, поэтому здесь не все потерено.

Возможность возобновления общения есть, но на данный момент выпадает карта печального прощания. Он пока еще не разобрался в себе, но мысли о прекращении отношений у него есть.  По итоговой карте совету идет, что ей не стоит держаться за эти отношения. Партнер опечален таки и сам глубоко расстроен такой ситуации, но по какой то причине чувствует себя ограниченным что либо сделать и предпочитает пока переключиться на другую цель и уйти в сторону от этих отношений. Он еще злится на нее по какой то причине.
У него к тому же проблемы с финансами, серьезные неприятности с работой. Поэтому мысли сейчас о другом. Я вижу что между вами будет интим, он хочет приехать к вам, очень соскучился. будет интим, шанс будет что улучшите отношения.