Добрый день.Состоится ли между нами разговор до конца июля? - вопрос №4825744

изображение из вопросаизображение из вопроса
В конфликте обе очень сильно обижены друг на друга.
Дарья 09.11.1995 (короткие волосы) как то выйдет сама на разговор со мной Анастасия 11.07.1999 до конца июля?

Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

общения и встреча будет ответ карт оракул расклад желания. но в этой ситуации поможет человек с кем идёт общения по дружбе. но именно конфликт придёт к разрушению

Натали