Как относится ко мне Алексей ? Как развиваются отношения ? - вопрос №4826663

600 p

Дополнение автора от 14.07.22 09:38:57
21.10.1885- Евгения 19.06.1883- Алексей
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо относится, можно сказать, что лучше, чем ко всем остальным, перспективное развитие Вас с ним ждет впереди, лучшего и не найти, очень подходите друг другу, гармонично сочетаетесь. Впереди только хорошее развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина относится к вам как к знакомой девушке, хочет полового акта
Вы для него выгодная. Проявляет интерес, может вместе работаете или совместное дело. Есть симпатия, физическое притяжение,  с Вами комфортно. Он Вами восхищается, Вы очень женственная и красивая. Могут быть новая любовь, которая расцветёт.
С ним кроме секса не получиться ничего.А вот ваш император идет уже следом и удачей.
Здравствуйте. Алексей относится к Вам чрезвычаен  хорошо. Он Вас любит. Хочет Вас искренне любить.  Будущее есть с ним. Алексей подарит вам любовь, заботу и нежность, сделает вас любимой женщиной. Удачи Вам.
Здравствуйте! Относится с большим интересом, привлекаете, как женщина и считает Вам полезным человеком, рассчитывает на Вашу помощь. К Вам и чувства есть и практичный интерес. Мужчина сам себе на уме.
Ваши данные?.. А по энергетике вопроса простое равнодушие  со стороны мужчины.
5жезлов+6кубков- мужчина ревнуеет Евгению думает что у него есть соперники, что  женщина может общаться еще с кем то помимо него. и его это немного терзает
Относится очень хорошо, с симпатией. Отношения в начальной стадии своего развития, не видно пока серьезности.
Относится не очень хорошо, с пренебрежением и не уважает девушку
Евгения+Алексей, смотрим, он к вам относится, кстати с почтением в душе, понимает, что вы личность, что вы не просто так себе человек. что к вам еще нужно подобрать ключи. особо ничего плохого от него не читается, единственное, что он в принципе выбирает хороших, самых благородных, красивых. и может быть просто незаконченная связь с такой дамой.
Вы сейчас на расстоянии, каждый занят своим делом. Планирует делать совместные действия, но что-то сдерживает. Вроде и готов, но потом карта суда переворачивается. Конфликтная ситуация.
Если бы отношения развивались, и если бы Алексей испытывал к Вам глубокие чувства, разве Вы задались бы этим вопросом? Он вообще не Ваш товарищ. Просматривается, что есть рядом с Вами и другой, гораздо более заинтересованный в Вас мужчина.
Вы зацепили его своей оригинальностью, непохожестью на других. Но пройдет немного времени, и он вас разочарует.
Здравствуйте. Развитие отношений не видно, вообще, он как бы ушел в себя., но продолжение отношение возможны, частенько у Вас будет с ним такие проблемки, его депрессия Вас  замучит. Он для Вас слабая личность, Вам надо выбирать партеров сильнее себя., т.к Вы у нас не слабых личностей и не каждый мужчина Вас потянет.
Здравствуйте! Относится положительно, есть симпатия. Отношения медленно будут развиваться.
Он в вас влюблён, отношения будут развиваться, вы очень совместимы, он желает создать крепкую семью ,,,
Здравствуйте. Хочет быстрых перемен, жить вместе, вести общий быт, но скрывает это, держит в себе.
Хорошо развиваются отношения
Вы друг другу подходите но вас ждут испытания когда будете расставаться и друг без друга не сможете
Он видит для себя целесообразность во взаимодействии с вами, словно это способно его чем-то обогатить, сделать жизнь более полной и насыщенной. В то же время он то ли в чем-то сомневается, то ли на что-то не решается, есть момент неопределенном и какой-то. У него более выраженное влияние на ситуацию, развитие которой в целом удовлетворительное, хотя и может быть неспешным. Однако присутствуют моменты, которые пока не ясны и могут требовать более подробного изучения. В том смысле, что не настолько откровенны и открыты люди могут быть друг с другом пока.