Здравствуйте! Умерла моя бабушка мне очень плохо и я себя за многое начала винить. Хотя я в ее смерти не виновата, но могла вести себя лучше в последние моменты наших встреч.. меня это очень терзает. - вопрос №4827229

Я постоянно прошу прощения, но не знаю, существует ли человеческая душа, правда ли это?
2 ответа

Ответы

душа существует.
Правда. Бабушке достаточно вдеть Ваше раскаяние, хотя и без него она на Вас не в обиде, т.к. душа освободилась от материального мира, в котором и оставила все неприятные эмоции.