Уважаемые эксперты, интересует ситуация с работой. Уже 3-й месяц не могу найти работу, вопрос такой - я устроюсь на работу в течение месяца (30 дней). - вопрос №4827655

Наталья 02.04.1984

Дополнение автора от 14.07.22 19:25:55
Уважаемые эксперты, благодарю за ответы, каждому благодарна, к сожалению здесь видимо можно оценить только 1 раз. По результату дополню.
7 ответов

Ответы

Устроитесь, будет не полохая работа
В течении месяца будут предложения, но они вас не устроят. На следующий месяц будет два предложения, у Вас будет выбор. ( может быть помощь в поиске работы от человека с которым Вы уже знакомы, он из Вашего детства или юности). Или работа с детьми.
Здравствуйте, Наталья. Вероятно чуть больше месяца понадобится, но найдёте. Вероятнов сфере рекламы или продажи.
Да, найдете. Мужчина поможет.
Здравствуйте, Наталья, два варианта будут в обоих руководители мужчины но оба сильно хитрожопые (один денег мало платить будет, у другого притензий слишком много. Не советую к ним идти. Зато чуть позже найдете то что надо с хорошей зарплатой ( особенно если вы бухгалтер) Вот так!
Здравствуйте, в течение месяца не показало устройство на работу, или же работа будет не та, что Вас порадует, а вот ближе к зиме идут хорошие перспективы.
В течении месяца не видно трудоустройства.