Здравствуйте пауза или конец, что чувствует Даша 21.12.1985 и Антон 18.12.1987 - вопрос №4827687

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношение между вами возобновится в середине августа. Мужчина вас сильно любит и хочет быть с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В Ваших отношениях пауза. Мужчина немного отдален… но любовные чувства у него есть.
Нет это не конец, это временная пауза для изучения и взаимности вас обоих, на усиление отношений
Здравствуйте. И не пауза и  нне конец) Но как была жизнь на пороховой бочке, так и останется, но Вы как липучки, прилипли друг другу, а отлепится нужно много нервов и сил, а не сил и нервов не хватает)
В конце августа отношения разгоряться.Оба с чувствами и будет любовь.
Проблемы по работе, скоро пригласит на свидание ,,,
Пауза. Сейчас у обоих общение с разными людьми и жизнь, которая наполнена событиями. Антон настроен серьезно, искренние чувства есть не смотря на различные обстоятельства.
Это пауза и перезагрузка на другой  уровень  вашего  с ним  общения.
Вам не стоит на него рассчитывать, это свободолюбивый человек, не знающий в принципе, что такое любовь. Влюбленность, флирт с последующим расставание, вот тот максимум, на что Антон способен. Не разбивайте свое сердце.
правосудие 6жезлов 5мечей- нет не конец, но  у мужчины на вас не совсем чистые намерения, поэтому учтите это.
он еще будет мелькать в вашей жизни но только тогда когда ему будет выгодно и нужно когда захочет погулять с вами отдохнуть и получить свое самоутвердиться за ваш счет тогда он и обьявится снова намерения не совсем чистые будьте осторожны
добрый день. Энергия паузы. Продолжение будет.
Здравствуйте, серьёзная ситуация произошла между вами по карте башня, сейчас в сердцах много сомнений, неясностей, но пауза закончится, придёте к консенсусу, помиритесь.
Он ощущает свою власть над вами. В то же время его не покидает чувство тесной связи с вами, какого-то даже родства и его одолевает безотчетная тяга к вам. Это влечение на интуитивном уровне, которое не поддаётся логическому объяснению. Отношения продолжатся конечно же. В них произойдут некоторые изменения, значимость которых можно будет оценить в более отдаленной перспективе, когда связь поднимется на новую ступень развития.
Здравствуйте! В чувствах отчуждение, состояние тупика, попытка понять и сделать вывод. Но, решение еще не принято, поэтому между Вами пауза.
Здравствуйте. Отношения кармические, это не пауза и не конец. Отношения возобновится, сейчас Вы оба меняетесь, идет переход сознания.