Здравствуйте эксперты.С кем сегодня Тахир 15.07.56г отмечает день рождения? Когда будет общение и перемирие с Евгенией 22.01.55г. Заранее благодарна за Ваши ответы. - вопрос №4828646

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.07.22 16:20:57
Дорооие эксперты.Прошу не писать о том, что он не по судьбе, сегодня интересны только эти 2 вопроса, во всем остальном разберемся со временем.Спасибо.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Тахир отмечал день рождение с мужчиной, их было трое. В конце июля проявиться, но перемирие не выходило. Большая вероятность в начале августа помиритесь.
Добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В кругу двух близких друзей. В доме частном.
Когда не встречаетесь более 3 месяцев, отношения лучше забыть. Вы тратите энергию впустоту, мужчина от нее заряжается, вы- теряете. У вас лично может все сложиться, если прекратите отдачу этой энергии (всякие мысли о нем). Если не можете забыть самостоятельно, обратитесь к психологу. И! У вас могут сложиться другие отношения в будущем. Вы- женщина яркая, коммуникативная, просто мастер коммуникаций! Удачи вам!
С семьёй. Общения не предвидится.
Перемирие будет в течении 1 месяца. Отмечает с близкими людьми.
Рядом  его друзья и родные, К сожалению примирения  пока  не будет  в  ближайшее  время и общения  тоже.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=05xUo7CHnfY

В квартире 5ро. Две женщины и 3 мужчины. Подросток ребёнок.

Встречи пока на данный год не видно. Идёт как бы упущенный шанс. Мужчина отдалился. А вот пообщаться сможете, до осени. Но только разговор, либо переписка будут сухие, без эмоций с его стороны.
Пока вам с ним сложно помирится и он был один