Ув., експерты, что может обозначать этот сон? - вопрос №4829266

Приснился маме ее покойный брат, именно в день 13-й годовщины его смерти. вошел молча в комнату, поставил коробку и так же молча ушел. Мама открыла а там какие-то то-ли клубки шерсти, то-ли кролики но мертвые и она проснулась. Может он хотел что-бы его помянули, а может что другое сказать хотел, но этот сон почему-то не дает покоя. Буду благодарна если кто растолкует
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Клубки шерсти-дорога, неприятность. Кто-то заболеет серьезно в семье.