Почему мне все время строят козни, и разносят сплетни. А я остаюсь всегда виноватой? - вопрос №4829353

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что не научились кусать пальцы, которые Вам настойчиво подсовывают. Учитесь отсекать от себя всякого непристойного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы откладываете мечты в долгий ящик, не цените себя, вам нужно перестать терпеть плохое отношение к себе, научиться отстаивать себя.