Здравствуйте. У меня такая проблема, у нас есть кумовья с которыми мы долго не общались и жили спокойно и счастливо. Теперь они снова появились в нашей жизни, надоедают звонками вообщем навязывают - вопрос №4830560

свое общение. Я их просто ненавижу. Как сделать так что бы они исчезли с нашей жизни?
2 ответа

Ответы

можно установить защиту на пару. и тогда их влияние будет меньше отражаться на Вас
Есть обряды на отсечение нежелательных элементов.