Доброго дня! Можно ли посмотреть что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? Наталья (11.04.1974) - вопрос №4831516

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юрий чувствует себя унизительно, его задели слова сказаные в его адрес.Хочет быть с вами но есть препяствии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на сердце у него покой, остановка событий, размышления. Воспоминания, неожиданно  встретит или обьявиться старые друзья
Добрый день. Переживает о каких-то препятствиях и задержках. А вот к Вам у него теплые чувства и для полного счастья ему всегда не хватает Вас. Но между Вами барьер, или физическое расстояние, или препятствия какие-то. Поэтому действий как таковых в сторону Вас нет. Как-то много манипуляций вокруг, эмоциональные качели. Можете потерять друг друга.
Любит вас
Решил затаиться, наблюдать. Решает свои сомнения
смерть рыцарь пент жрица- вы очевидно расстались но мужчина думает о возвращении чтобы возобновить ваши встречи но это пока все в мыслях а действий может пока и не быть!
Здравствуйте, есть воспоминания, о приятных и весёлых моментах, но он отдалился, ушёл в себя, Вы для него сейчас холодная и враждебная. На сердце тяжесть: разрушение, боль, смерть отношений. Буря чувств, но они негативные.
Здравствуйте! На сердце разговор держит, чувствует, что к Вам его тянет, Что то не высказанное его сейчас мучает.
Юрий чувствует ваше отношение, но пока он в отшельниках (раздумывает, присматривается, может иногда отдаляться от вас, пропадая на короткое время). вы ему приятны, к вам зарождаются чувства, но он не торопится и считает, что так правильно. по образам вы будете парой (вы брюнетка, он темноволосый)
Здравствуйте! Юрий скучает и ждет шагов от Вас. Без Вас молодого человека преследует ощущение пустоты.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о вас и видно то что в жизни ему не везло с хорошими девушками.Насчет брака перспективы не большие но видно ваше знакомство предало вам сил.Есть те кто против отношений ваших.Здесь ему надо поступками доказывать любовь и меня тревожит его родня.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
И так, его мысли о вас.
На изображении первой карты мы видим двух молодых людей с учебниками в руках-это показатель интеллектуального интереса или общих интересов. Скорее всего вы слишком с ним разные- так как на фото два представителя разных народов, миров и расы. Но какая бы не была разница между вами, она вас не смущает. Вы способны закрыть глаза на какие то несоответствия или вещи. По этой карте проходит роман с коллегой, сокурсником, отношения на основе  интеллектуальных разговров, одинаковых хобби или интересов, на каких общих проблем.
На второй карте мы видим немногостаромодного мужчину и красавицу, которая пытается привлечь его внимание, Однако мужчина не проявил никакой инициативы и девушка решила взять все в свои руки. О чем это говорит? О том, что Юрий бездействует, хотя Наталья ждет от него какого-то порыва. Карта говорит о вашей аткивности, об азарте и желании добиться такого сопротивляющегося партнера. Иногда эта карта указывает на наличие комплексов у мужчины, или на его зажатость и неспособность раскрыться.

С уважением, Константин.
Согласно раскладу, Юрий к Вам неравнодушен, думает о Вас часто и очень скучает, когда вы не вместе. Не делает по отношению к Вам решительных шагов, потому что его финансовая ситуация на данный момент нестабильна — переживает, что не может Вам дать того, что Вы заслуживаете.