Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964 Стоит ли ехать нам в путешествие? Провести время вместе? Или мы уже устали друг от друга? - вопрос №4831539

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не поедете, есть риск отдалиться друг от друга. Вам сейчас, наоборот, нужно стараться быть рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит сделать паузу и потом начать сначала с новыми эмоциями.
Здравствуйте конечно стоит  вы там не много сблизитесь а если по одиночки вас это ещё больше отдолит друг от друга. Будет ещё больше конфликтов
Здравствуйте, Татьяна! Насколько благоприятно ехать вдвоём карта *9 кубки* -благоприятно, только не сможете расслабиться на 100%.Хотя вполне приятно.Насколько благоприятно по отдельности карта *3 пентакли* — желание контролировать, быть на связи.Чувство контроля будет сковывать обоих.
Стоить поехать но отдельно, отдохнуть от всего и от друг друга
Да стоит вместе съездить.
Добрый день идёт информация что отношения напряжены и пошло не доверия в них.Лучше вам одной поехать отдохнуть и набраться сил.Видно последнее время много сил и нервов потратили вы.Еще меня тревожит ваша мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать его и ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Если решитесь на совместную поездку, то удовольствия не получите. Чувство скованности, а в ряде случаев и раздражительность будет присутствовать. Желательно взять паузу в отношениях. «Отдышаться» и обдумать дальнейшее будущее отношений и перспективу. Это даст возможность «зажечь» эти отношения, дать новое дыхание им.
Еще не все потеряно, может возникнуть и ссора, и страсть. Всколыхнет вас обоих
солнце+2жезлов- да тем более вы уже запланировали эту поездку и уже находитесь в ожидании езжайте иначе когда еще такая возможность подвернется.
Здравствуйте. Вместе ехать стоит, наберетесь эмоций и смените обстановку. Поездка только улучшит ваши взаимоотношения. Всех благ.
то что есть в отношения как размолвка но не более того. а всегда в ссорах спорах можно найти золотую середину и проблем избежать. а есть ведь и чувства любви. и на ответе карт стоит и поехать это только пойдёт вам двоим на плюс
Здравствуйте
стоит ехать в путешествие, не раздумывая
вместе вам нужно больше времени проводить
создавать уединение и романтику для укрепления отношений
вы очень отличная пара. путешествие пойдет на пользу для ваших ярких чувств.

Добрый день, Татьяна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Если характеризовать само путешествие, то оно скорее всего будет средним по качеству, оставленным впечатлениям. Хотя за такое качество и не очень дорогое. Вы оба находитесь под влиянием от планируемого путешествия. Но только Андрею эта идея портит жизнь, а вам нет. Не смотря на это, Андрей к вам очень хорошо относится, как и вы к Андрею. Но совсем недавно у него произошли какие-то изменения (возможно с финансами), которые подпортили ему жизнь и теперь это путешествие ему во вред.

Вывод: если есть возможность не ехать в путешествие, но при этом провести время вместе, это будет лучший вариант.

Удачи!

Здравствуйте, не стоит, действительно нужно отдохнуть друг от друга, потому что могут быть ссоры и недопонимание сейчас между вами. Сделайте паузу.
Здравствуйте! Стоит поехать. Немного развеетесь. отношения приобретут легкость. Препятствий к поездке нет.
вам с ним не просто… характер не подарок… поездка вам пойдет на пользу… нужно обязательно поехать к морю… вас любит и сам часто страдает из за своего характера…
Стоит ехать вместе там же и отдохнёте и укрепите с ним связь.
Да, карты говорят стоит.
Будет толчок по эмоциям и чувствам.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Если поедете, то хорошо и приятно вместе отдохнёте.

Вам нужно побыть на расстоянии- карта звезда выходит. Отдохните друг от друга. Дайте друг другу передышку и возможность почувствовать себя в свободном полете. Станьте свободными. Делайте что хотите. Развлекайтесь, получайте новые впечатления… Можно конечно и вместе поехать, но это будет как принуждение. Вам не просто будет вместе на отдыхе-будет чувствоваться какое то психологическое давление, усталость, какое то притеснение. Ей богу, будете грузить друг друга.
Но решать, конечно, вам)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ехать стоит. Это позволит добавить в отношения свежую волну, узнать друг друга с новой точки зрения и хорошо отдохнуть. Главное — все распланируйте и не забудьте важные вещи, чтобы не испортить впечатление.
Смена обстановки пойдет на пользу вашим отношениям. В новых условиях и поведение, отношение друг к другу будет иным, не осложняемым какими-либо заботами и хлопотами лишними. Что-то вроде второго дыхания откроется у отношений, другими глазами будете смотреть друг на друга.
Путешествие только добавит в ваши отношения новые краски и свежие чувства.
Все будет как вы планируете

@ SOFIA CHERNAYA