Здравствуйте! Когда с мужчиной будет встреча? Хочет ли он сам этого? - вопрос №4831629

Денис 091285
Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, встреча будет, но сама тенденция на будущее туманная, очень много преград на пути.
встреча и общения будет и вам не надо что то проявлять к этому свою линию или инициативу а лично он идёт по линии встречи он проявит себя карта этого месяца
сила+3кубков до конца июля встреча будет но выпадает что мужчина не свободен скорее всего у него есть еще кто то помимо вас с кем он может проводить время