Какое моё предназначение - вопрос №4831905

3 ответа

Ответы

Добрый день. Окончательный ответ на этот вопрос можете дать только Вы сами. Четкой предопределенности нет, открыты многие пути. По энергетике вопроса вижу, что жизнь в чуть более отдаленном будущем сведет Вас с человеком, который поможет найти ответы на многие вопросы. Но правильный ли это путь — сказать невозможно. С уважением.
Предназначение смотрится по фото и дате рождения. Выбирайте эксперта, заказывайте консультацию.
Это услуга не бесплатная, т.к. требуется работа другого человека. В общей ленте задавать бесполезно, выбирайте эксперта и заказывайте услугу.