Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения, мне 37 лет (09.02.1985). У меня такой вопрос - стоит ли устраиваться обратно в ту же организацию, в которой работала раньше? Предистория. Я - вопрос №4832175

600 p
проработала в этой организации почти 5 лет, но потом мне всё в один прекрасный день надоело и я ушла. Недавно там была в гостях, и мне предложили. Вот терзают сомнения — стоит ли или нет? 🤔
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мой ответ для вас в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Совет карт Стоитизображение из вопроса
Здравствуйте! Обратно не стоит устраиваться в ту организацию, в которой Вы проработали пять лет и уволились. Удачи Вам!
Верьте в судьбу, которая Вас ведет. И никогда не возвращайтесь в то, что однажды осталось за спиной, это не продвижение по жизни, это топтание на месте. Если однажды ушли, значит, душе требуется развития, не игнорируйте ее порыва.

Если вернётесь, то вероятнее всего пожалеете и разочаруетесь, как и самой работой, так и заработной платой.

Здравствуйте. Решение принимать вам. Но сейчас вас мучает дилема идти или нет. Потом будет вопрос за чем я опять вернулась.
Здравствуйте да лучше туда снова вернуться так как вы уже там все знаете что к чему и работали там на протяжении 5 лет. смысл вам искать что то другое если там вам было комфортно, зря вы тогда ушли, лучше конечно вернуться туда и работать дальше, тем более коллеги там вам будут оч рады. не упустите такую возможность вам будет только в плюс
удачи
Добрый день идёт информация что не надо там нет перспектив карьерного роста и само помещение с негативом и ето влияет и на семью и на здоровье.Советую искать что то новое и будут варианты у вас главное действовать.Еще мне идёт ваша семья и круглый стол знак того что надо укреплят защиту семьи.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Конечно стоит вернутся.Вы людям нужна и они  не равнодушны к  Вам.
добрый день. Нет, не стоит. Не сможете там работать, будут проблемы.
На вопрос — будете ли довольны, если вернетесь? Ничего особенно блестящего, разве что общение приятное. Ну, и стоит поразузнать об изменениях, сейчас Вы не всей информацией владеете.
Да, вам стоит
Добрый день! Неудовлетворенность и смена места работы -все это совершенно нормальное состояние в карьере. Если у вас на нынешнем месте возникла похожая ситуация и вы не видите перспектив, то стоит подумать о возвращении, особенно если при этом статусно и интеллектуально что то поменяется в лучшую сторону. Однозначно не стоит возвращаться, если там нет никаких перспектив к повышению. Если з/п не намного больше, чем сейчас. Но если вас стали ценить еще больше, то возврат в этом случа не только желателен, но и необходим. Дерзайте!
Да стоит — и хорошо к Вам будут относиться, и по всему остальному не разочаруетесь. Так что для данного периода вашей жизни вполне благоприятный шаг.
Добрый день.
Работа, о которой спрашиваете  — Паж Кубков — приятное для вас было рабочее место или сейчас вспоминается самое лучшее,. и желание есть окунуться в ту же обстановку, но это немного детский подход, больше основан на желании, а не практичных соображениях. Возможно, вы из этой работы уже «выросли»
Вар 1 — вы туда возвращаетесь — 8 кубков, 9 мечей, башня — ни чего хорошего из этого не получится. Тревоги, переживания, разочарования, разрушенные планы.
Вар. 2 — вы не возвращаетесь — 4 мечей, паж мечей, колесо фортуны — появится в жизни какой-то интересный шанс связанный с работой, вы его ждете, вы к нему готовы и он поможет улучшить вашу жизнь.
Здравствуйте. Конечно стоит, но такие перепады настроение, хочу, не хочу, будет периодически.