Здравствуйте я часто вижу во сне , я гуляю на берегу моря, вода очень чистая , прозрачная . Волны красивые , но вдруг начинается шторм и волна прям преследует меня а я убегаю - вопрос №4832316

Ответы

Здравствуйте  на фоне спокойной жизни (вода чистая прозрачная), у вас на сердце есть беспокойства и тревожность которые показаны штормом и волной.
К волнующим событиям, но хорошим, поскольку вода в море была чистой.