что это? - вопрос №483232

Доброе утро! Ребенку 6 лет, мальчик. Несколько дней жаловался на боль в животе. Потом ночью начался понос, кашель и рвота, ел около 15-00 гречку с маслом и сахаром, ей и вырвал, причем она даже не переварилась за столько времени! Скажите, пожалуйста, что это может быть и что предпринять?

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего у ребенка воспаление кишечника. Необходимо обратиться к врачу немедленно!

Выздоравливайте!

Спасибо за оценку!