Здравствуйте! Беспокоит такая ситуация : Бывший молодой человек скрывал что расписался а потом женился не сказав мне. На тот момент у нас не было серьезных отношений, но были встречи , поддержки и - вопрос №4832373

т.д, это было год назад, 3 года назад мы встречались а потом расстались, после этого вот опять объявился, были переписки всё а дальше что было выше сказано, знакомы 9 лет, 4 года не общались,1год общение было дружеского характера и перерасло можно сказать больше чем дружба, я его отшила тогда, связь прервалась на 4 года, потом сама нашла его, год уже не общаемся я поставила точку как только узнала о его женитьбе, а теперь бывший молодой человек объявляется через 3-лица( друзья), мягко говоря послала подальше, что происходит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Что конкретно Вас беспокоит? Какой запрос есть? Пока не понятно, что именно Вы хотите
Вы, уж, определитесь с собой, послала… или беспокоит.  С уважением, Лана Юрьевна