Здравствуйте! скажите пожалуйста когда мужчина загаданный признается мне в чувствах и серьезно предложит или брак или гражданский ну вобщем жить вместе под одной крышей,и заботиться друг о - вопрос №4832451

друге.спасибо ему 31 год, я девушка Телец светлые волосы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина      ведёт отношения для брака -    с законным     оформлением, а не  лишь  проживание под одой крышей. Хочет иметь настоящую  семью и детей -    вы должны немного подождать — до года и  ваша семья сложится.
Здравствуйте! Он больше думает о карьере. Вы поможете ему добиться высот в делах.